Фильм с Камбербэтчем получил главный приз на кинофестивале в Торонто

Фильм с Камбербэтчем получил главный приз на кинофестивале в Торонто
Известная картина под названием «Имитационная игра», в которой главную роль исполнил знаменитый актер Бенедикт Камбербэтч, отличился главным призом на международном кинофестивале в Торонто, а именно призом зрительских симпатий. Кира Найтли и Мэттью Гуд также приняли участие в фильме. Премьера картины, которая обещает значительный успех, состоится уже осенью текущего года. Об этом сообщает авторитетный источник.

Норвежский режиссер запланировал драму в качестве истории об одном британском криптографе по имени Алан Тьюринг. Этот герой взламывает код шифровальной машины, которая принадлежит к немецкой военной технике. Фильм стал лучшим отвергнутым Голливудом скриптом и получил дальнейшее развитие лишь много позже 2011 года. За работу взялись две самые известные киностудии.

Вашему вниманию предлагается портал, на котором можно изменить -=ссылка удалена=- в несколько простых движений мышью. Еще в самом недавнем времени для работы с фотографиями и изображениями требовалось профессиональное программное обеспечение, тяжеловесное и трудной для неспециалистов. Сегодня же для этих целей можно воспользоваться простым онлайн сервисом, который позволяет обрабатывать сразу множество фото. На сайте можно осуществить обрезку и изменение размера любого фото, сохраненного на компьютере. Для экономии времени манипуляции можно осуществлять сразу в отношении множества изображений.

Что касается международного кинофестиваля в Торонто, то многими критиками он признается как первоначальный этап на номинацию картин на самую престижную кинопремию – Оскар. Так, фильмы «12 лет рабства» и «Миллионер из трущоб» в разное время одерживали победу именно на этом фестивале.
Автор: yeska
Дата:16.09.2014
0
Камбербэтч номинирован на премию BAFTA как лучший актер

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч стал одним из номинантов престижной премии BAFTA в области телевидения.

Бенедикт Камбербэтч нашел девушку своей мечты

По сообщениям британских СМИ, сердце Бенедикта Камбербэтча несвободно. Актер встречается с английской актрисой и театральным режиссером Софи Хантер.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Спектакль с Камбербэтчем стал самым ожидаемым в истории

Билеты на самую ожидаемую театральную постановку 2015 года — спектакль «Гамлет» поступили в продажу в британской столице. Он будет идти с 5 августа по 31 октября следующего года. Главную роль исполнит 38-летний актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...