Брэд Питт и Майкл Фассбендер в драме «Двенадцать лет рабства»

Брэд Питт и Майкл Фассбендер в драме «Двенадцать лет рабства»
Актер : Брэд Питт
Все указывает на то, что красавцы Брэд Питт и Майкл Фассбендер предпочитают работать вместе. Этой осенью ожидается выход на большой экран первого фильма «Советник», а с сегодняшнего дня зрители могут посмотреть трейлер предстоящей драмы «Двенадцать лет рабства», который является уже второй совместной работой актеров. На нашем сайте вы можете посмотреть этот трейлер онлайн, равно как и другие -=ссылка удалена=- . На нашем сайте вы можете просматривать самые популярные фильмы без навязчивых регистраций и докучливых смс. Просто запустите плеер и наслаждайтесь просмотром. Вы можете выбрать качество воспроизведения в плеере в зависимости от особенностей вашего интернет-соединения. В разделе «Новинки кино» вы можете просматривать самые свежие фильмы.

Вышеуказанная картина имеет в своей основе мемуары Соломона Нортапа. Это свободный темнокожий американец, который был похищен и продан в рабство. Стив Маккуин является соавтором сценария и режиссером картины «Двенадцать лет рабства». Помимо Питта и Фассбендера исполнителями главных ролей в фильме стали Чиветель Эджиофор, Бенедикт Камбербэтч, Пол Дано, Пол Джамати и другие. Дата ограниченного показа запланирована на октябрь этого года. Российский релиз фильма будет оглашен позже. На нашем сайте вы можете просмотреть фотофрагменты трейлера и ознакомиться с информацией об актерах, играющих главные и второстепенные роли. Мы надеемся, что в самом скором времени фильм «Двенадцать лет рабства» выйдет на российском экране и обрадует многочисленных поклонников Питта и Фассбендера.
Автор: yeska
Дата:17.07.2013
0
Брэд Питт везет своих зомби в Москву

Мировая знаменитость Брэд Питт, который недавно во всеуслышание похвалил свою супругу за двойную мастэктомию, откроет своим новым фильмом «Война миров Z» 35-й Московский международный кинофестиваль, сообщает Deadline со ссылкой на слова генерального...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
Бред Питт хочет сняться в индийском кино

Дух прекрасной страны Индии влечет и манит не только зрителей, но и Голливудских актеров, например, сам Бред Питт заявил недавно о своем желании сняться в индийском кино.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...