Самый ожидаемый фильм с Дэниелом Рэдклиффом представлен на кинофестивале

Самый ожидаемый фильм с Дэниелом Рэдклиффом представлен на кинофестивале
На днях состоится кинофестиваль Sundance, где знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф представит фильм «Убей своих любимых», основанный на биографических данных самого писателя Алана Гинзберга. Картина относится к рубрике -=ссылка удалена=- этого года для истинных гурманов кинематографии.

Сам Дэниел Рэдклифф славится своим разнообразием ролей. За весь период актерской карьеры он воплотил самых разнообразных героев, от мальчика волшебника до скандального образа гомосексуалиста. газовая -=ссылка удалена=- восстановленная

Как уже говорилось, фильм «Убей своих любимых» основан на автобиографических данных самого Алана Гинзберга. Писатель никогда не стеснялся своей ориентации и не скрывал ее. На этом и строится сюжет кинокартины. Дэниелу Рэдклиффу досталась главная роль, соответственно ему пришлось исполнять все эротические сцены фильма. Однако, даже не это стало главным шоком для всех его поклонников. В одном из своих интервью, актер заявил, что не видит в подобной нетрадиционной любви на экране ничего осудительного. Сразу же возникает вопрос, а не страдает ли сам Рэдклифф синдромом однополой любви? На что актер отвечает следующим образом: «После моей роли влюбленного в свою лошадь конюха, я не вижу ничего шокирующего в постельных сценах гомосексуалистов. Сцены традиционного секса, не менее неприличны, на мой взгляд».
Автор: yeska
Дата:22.01.2013
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...