Дэвид Духовны снялся в рекламе российского пива

Дэвид Духовны снялся в рекламе российского пива
В ролике актер представляет, какой была бы его жизнь, родись он в России.

Дэвид Духовны снялся в рекламе одного из российских производителей пива. В ролике продолжительностью в две с половиной минуты актер представляет, какой была бы его жизнь, родись он в России.

Звезда «Секретных материалов» воображает себя космонавтом, хоккеистом, балетмейстером и эстрадным певцом. В ролике Духовны говорит по-русски и зачитывает стихотворение «Родное» поэта Владимира Орлова. К слову, актер не раз с гордостью отмечал, что его предки, перебравшиеся в США из Украины, по линии отца — русского происхождения.

В следующем году Дэвида мы увидим в драматической комедии Ларри Мосса «Относительное безумие». Компанию актеру составят Мэгги Грэйс и Хелен Хант.



Источник: THR Russia
Автор: yeska
Дата:28.07.2014
0
Дэвид Духовны получил главную роль в детективном сериале

Дэвид Духовны получил главную роль в сериале, который будет отражать историю Чарльза Мэнсона. Местом события станет Лос-Анджелес второй половины шестидесятых годов прошлого века.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
На Comic-Con прошла встреча с командой «Секретных материалов»

Одним из центральных событий первого дня стартовавшего в Сан-Диего Comic-Con’а стал приезд команды сериала «Секретные материалы», которая в этом году празднует 20-летие первого выхода в эфир. В общении с прессой принимали участие: создатель сериала Крис...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Скалли и Маулдер – вместе на экране и в жизни?

Вместе на экране и в жизни, стало известно, что Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовный встречаются. Ходит так же слух, что из-за своего бурного романа, начавшегося уже довольно давно, знаменитости ушли из своих прежних семей.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...