Хью Лори наконец вернулся к жене

Хью Лори наконец вернулся к жене
Актер : Хью Лори
Съемки самого продолжительного телесериала закончены, и любимый актер Америки и всей Европы Хью Лори смог, наконец, с головой уйти в музыку. Актер решил повременить со съемками в кинокартинах и заняться своей группой, где он, напомним, не только играет, но и поет. Во время съемок сериала «Доктор Хаус», которые длились восемь лет, Хью Лори вынужден был жить вдали от дома, семьи и виделся с родными только во время отпуска. Теперь вместе со своей группой и женой он гастролирует по миру. На днях папарацци заметили актера с женой в одном из клубов Буэнос-Айреса, где парочка отдыхала, играла в боулинг. Сегодня боулинг стал довольно популярным времяпровождением, заказать дорожку можно на сайте -=ссылка удалена=- одного из лучших развлекательных центров страны.

Хью Лори очень рад своему долгожданному воссоединению с женой и каждую свободную минуту проводит с ней и своей любимой группой. В список стран, гастролируемой группы входит и Украина. Визит группы намечен на 17 июня. Так же актер собирается прогуляться по городу и посетить матч Евро с участием Франции, за команду которой он и будет болеть. Знаменитость не смущает даже тот факт, что ходить ему придется везде пещком, как самому обычному жителю, так как автомобильное движение будет приостановлено на время матча.
Также относится к: Доктор Хаус
Автор: yeska
Дата:05.07.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Хью Лори станет врагом Джорджа Клуни

The Hollywood Reporter сообщает звезда сериала «Доктор Хаус» станет врагом самого Джорджа Клуни. Дело в том, что Хью Лори сыграет антагониста в кинокартине «Земля завтрашнего дня», где Клуни исполнит главную роль. Сюжет фильма пока держится в тайне.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Хью Лори снимется в новом сериале

Любимец аудитории, звезда одного из самых продолжительных сериалов «Доктор Хаус», актёр Хью Лори вновь появится на телеэкранах в скором времени. Актер выбрал для себя еще один проект под названием «Скрещенные кости».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...