Лицо со шрамом: Дженнифер Энистон в новой роли (первые кадры)

Лицо со шрамом: Дженнифер Энистон в новой роли (первые кадры)
Гримеры во время съемок изменили лицо голливудской актрисы

Усилиями гримеров 45-летняя красотка Дженнифер Энистон приобрела большие шрамы, которые «украсили» правую сторону ее лица и шею. В таком виде актриса появилась на съемочной площадке нового фильма с ее участием под названием Cake («Пирог») в Лос-Анджелесе.

http://pic.afisha.mail.ru/2734657/

По сюжету героиня Энистон — веселая и острая на язык Клэр. После страшной автокатастрофы она начинает посещать группу психологической поддержки из-за синдрома хронической боли. Узнав о самоубийстве одной из участниц группы, Клэр решает разобраться в истории ее жизни и параллельно вступает в болезненный роман с ее мужем, теперь вдовцом. Главную мужскую роль в фильме играет звезда «Аватара» Сэм Уортингтон.

Стоит отметить, что Энистон редко радует зрителей драматическими ролями, а жанр этой ленты предполагает еще и элементы комедии, так что нам будет вдвойне интересно оценить результат новой работы актрисы.

Премьера фильма запланирована на январь 2015 года.

Источник: 7 Дней
Автор: yeska
Дата:10.04.2014
0
Секрет красоты Дженнифер Эснитон

Несмотря на то, что Дженнифер Эснитон уже исполнилось сорок пять лет, выглядит она, как обычно потрясающе. Она всегда появляется на публике привлекательной и элегантной, но при этом всем известно, что она не пользуется услугами пластической хирургии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дженнифер Энистон планирует свадьбу на берегу океана

Поклонники знаменитой Дженнифер Энистон будут приятно поражены новостью: в самом скором времени она собирается выйти замуж за Джастина Теру. Свадьба двух звездных величин много раз откладывалась, однако теперь дата торжественного события установлена...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...