Секрет красоты Дженнифер Эснитон

Секрет красоты Дженнифер Эснитон
Несмотря на то, что Дженнифер Эснитон уже исполнилось сорок пять лет, выглядит она, как обычно потрясающе. Она всегда появляется на публике привлекательной и элегантной, но при этом всем известно, что она не пользуется услугами пластической хирургии. Даже ботокс с презрением отвергается этой актрисой, которая всегда умудряется выглядеть намного моложе своего возраста. Однако в одном из интервью звезда решила открыть свой маленький секрет привлекательной и молодой внешности.

Она сослалась, прежде всего, на генетику, упомянув о своем отце, которому уже исполнился восемьдесят один год, и который имеет счастье похвастаться полным отсутствием морщин. Его мать в свою очередь выглядела довольно моложаво, несмотря на преклонный возраст. Энистон сказала, что основными её помощниками в деле сохранения красоты и молодости являются отличный и продолжительный сон, большое количество воды и специальные увлажняющие кожу лица средства.

Отечественный потребитель вполне может воспользоваться советом Энистон и воспользоваться услугами -=ссылка удалена=- , которая реализуется лучшими производителями, являющимися законодателями красоты и молодости. В каталоге интернет магазина вы сможете найти как профессиональную, так и декоративную косметику, которая самым подходящим образом сказывается на красоте и молодости кожи лица. Удобная доставка и значительные скидки делают приобретение продукции в магазине еще более приятным.

Энистон также говорит о похудении, которое теперь стало не актуальным для неё. По её словам, вовсе не обязательно весить в сорок пять лет столько же, сколько и в юности.
Автор: yeska
Дата:19.09.2014
0
Дженнифер Энистон планирует свадьбу на берегу океана

Поклонники знаменитой Дженнифер Энистон будут приятно поражены новостью: в самом скором времени она собирается выйти замуж за Джастина Теру. Свадьба двух звездных величин много раз откладывалась, однако теперь дата торжественного события установлена...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Лицо со шрамом: Дженнифер Энистон в новой роли (первые кадры)

Гримеры во время съемок изменили лицо голливудской актрисы

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...