Дженнифер Лоуренс снова сыграет у Дэвида О. Рассела

Дженнифер Лоуренс снова сыграет у Дэвида О. Рассела
Дэвид О. Рассел пригласил Дженнифер Лоуренс в свой новый режиссерский проект, ранее известный под названием «Американская чушь / American Bullsh*t».

Сюжет основан на реальной истории финансового мошенника (Кристиан Бэйл) и его любовницы (Эми Адамс), которым приходится работать на федерального агента (Брэдли Купер), отслеживая незаконную деятельность других аферистов, преступников и политиков. Кроме того, в фильме сыграет Джереми Реннер, он изобразит лидера законодательного собрания Нью-Джерси, местного героя и защитника бедных.

Дженнифер Лоуренс предложена партия жены персонажа Кристиана Бэйла.

Напомним, что актриса уже снималась в драматической комедии Дэвида О. Рассела «Мой парень-псих», за роль в картине Лоуренс получила номинацию на «Оскар».

Источник: kinoafisha.info
Автор: dark wizard
Дата:25.02.2013
0
Дженнифек Лоуренс в фильме «Тупой и еще тупее 2»

Как стало известно, Дженнифек Лоуренс исполнила эпизодическую роль в фильме «Тупой и еще тупее 2». Как помнит читатель, фильм «Тупой и еще тупее» стал легендарной комедией, которая полюбилась зрителям всего мира за прекрасный юмор и приключенческий сюжет.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Появились фото подвенечного наряда Китнисс Эвердин из «Голодных игр»

Пока Джулиан Мур готовится к продолжению «Голодных игр», интернет заинтригован другой необыкновенной новостью, которая касается подвенечного наряда Китнисс Эвердин, роль которой исполнила знаменитая Дженифер Лоуренс. По словам художника по костюмам,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
В Интернете появился первый трейлер фильма «Голодные игры: И...

Поклонников шедевров кино ожидает очередная новинка. На днях в интернете вышел релиз трейлера к очередным «Голодным играм» («The Hunger Games: Catching Fire»). Официально же релиз впервые увидел мир 14 апреля на церемонии награждения премий MTV Movie...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...