Сумасшедший фанат Дженнифер Лав Хьюитт

Сумасшедший фанат Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер Лав Хьюитт продолжает сниматься в сериале "Говорящая с призраками" и именно поэтому не пришла на Золотой Глобус. Мы сообщали, что она недавно рассталась со своим женихом, но, похоже, это не единственная ее проблема.

Ее давно преследует 62-летний Дэвид Нолти, который даже продал свой дом в Колорадо и переехал в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к актрисе. В суде были представлены горы его писем к ней, с описанием отвратительных сцен насилия и сексуальных фантазий. Суд запретил Дэвиду приближаться к ней в течении 3 лет. Дженнифер обратилась в суд после того, как сушасшедший пришел 21 декабря 2008 года явился в дом ее матери, оставив на пороге букет цветов и три записки, в которых описал, что мечтает проткнуть и порезать Дженнифер.

По словам актрисы, Дэвид Нолти прислал ей более 120-ти угрожающих писем, описывающих брутальные и сексуальные фантазии автора, главной героиней которых и являлась Дженнифер Лав Хьюитт.
Автор: ANK
Дата:05.05.2010
0
Дженнифер Лав Хьюитт встала за прилавок

Когда люди видят за прилавком магазина знаменитую актрису, они, наверное, думают, что ее вынудил пойти в продавщицы кризис.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...