NBS заказал новый сериал «Дракула»

NBS заказал новый сериал «Дракула»
Любителей сериалов ожидает новинка от телеканала NBS и британской компании Sky Living. Объединившись, они снимут новый сериал под названием «Дракула». На главную роль уже даже был выбран известный актер Джонатан Риз Мейерс. Съемки начнутся уже в конце лета, так что скоро вместе с такими новинками как -=ссылка удалена=- зрители смогут и сериал «Дракула».

События в сериале будут происходить в конце 19 века. Под видом американского предпринимателя граф Дракула, главный герой сериала, прибывает в Лондон. Единственной целью его жизни является месть, однако воплощать задуманное становится сложно, когда он встречает девушку, очень похожую на покойную жену, и влюбляется в нее.

Создатели сериала заявляют, что проект будет чем-то средним между «Тюдорами» и «Опасными связями», по предварительным данным, больше десяти эпизодов снимать не планируется. Джонатан Риз Мейерс – довольно известный актер, ранее он снимался в фильмах «Август Раш», «Александр», «Из Парижа с любовью», «Матч Пойнт». Кинокартина «Таинственный Альберт Нобс» - является его последней и была номинирована на три премии Оскар
Также относится к: Тюдоры
Автор: yeska
Дата:28.07.2012
0
NBC огласил даты премьер сериалов-новичков

Вслед за CBS свой график осенних сериальных премьер утвердили и конкуренты из NBC. Первым из новичков на старт выходит «Чёрный список» с Джеймсом Спейдером. После него — именная комедия Майкла Дж. Фокса, «Айронсайд», два подозрительных ситкома и «Дракула»,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Влюбленные»: Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс в Москве

Уже появился в российском прокате фильм Гленио Бондера «Влюбленные». Картину столичным зрителям и журналистам лично представили исполнители главных ролей - ирландский актер Джонатан Рис Майерс и топ-модель Наталья Водянова.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...