Леонардо Ди Каприо приглашен на роль Стива Джобса

Леонардо Ди Каприо приглашен на роль Стива Джобса
Режиссер Денни Бойл, который уже известен телезрителю по своим работам «На игле» и «Пляж» на сегодняшний день вынашивает планы относительно нового грандиозного проекта о Стиве Джобсе – основателе компании Apple. При этом в главной роли режиссер видит ни кого иного, нежели голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо. Экранизация биографии Джобса пока находится в проекте, и переговоры относительно неё находятся в начальной стадии.

Продюсером картины станет Скотт Рудин, а авторский сценарий напишет Аарон Соркин. Этот сценарист уже отлично зарекомендовал себя в работе над картиной «Социальная сеть». Бойл пока не может похвастаться подписанным контрактом. Дело осложняется и тем, что участие Ди Каприо в проекте – под большим вопросом, так как он уже принял приглашение на участие в фильме «Призрак». Работа над этим фильмов начнется только осенью 2014 года.

Многие из упомянутых фильмов можно просмотреть на сайте -=ссылка удалена=- , который предлагается вашему вниманию. На сайте представлены фильмы и сериалы самых различных жанровых направлений, начиная комедиями, и заканчивая фильмами ужасов. Также фильмы удобно рубрикованы по дате выхода, поэтому зритель может просматривать самые свежие новинки кино. Смотреть фильмы онлайн можно совершенно бесплатно, в хорошем качестве.

Фильм о Джобсе изначально хотел снимать режиссер Дэвид Финчер, который работал над «Социальной сетью». Однако в виду того, что он запросил непомерный гонорар, переговоры с ним зашли в тупик. Также изначально роль Джобса предполагалось отдать Кристиану Бэйлу. Напомним, что данная экранизация – не первая. Ранее был снят фильм «Джобс: Империя соблазна».
Автор: yeska
Дата:23.04.2014
0
Леонардо Ди Каприо возьмется за продюсирование фильма о привидениях

Картина получит название «Дом» и будет повествовать о призраках, которые населяют здание. В основу сюжета будет положена история главного героя – мужчины, который проходил лечение в психиатрической клинике и который вынужденно возвращается в дом своих...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара»

Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара», как стало известно недавно. Читателям наверняка запомнился эксцентричный фильм «Волк с Уолл-стрит» - именно из-за этой картины Ди Каприо номинирован на награду за «Лучшего актёра».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо сыграет великого правителя эпохи викингов

Леонардо Ди Каприо приглашен исполнить роль одного из норвежских королей – последнего великого правителя эпохи викингов. Продюсером нового фильма является известная компания Эпиан Вэй.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...