Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара»

Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара»
Леонардо Ди Каприо рискует получить сразу два «Оскара», как стало известно недавно. Читателям наверняка запомнился эксцентричный фильм «Волк с Уолл-стрит» - именно из-за этой картины Ди Каприо номинирован на награду за «Лучшего актёра». Об этом было объявлено ранее. Двадцать второго января стало известно, что Академия Киноискусства собирается номинировать актера в качестве одного из лучших продюсеров. В том случае, если фильм получит награду «Лучший фильм», Леонардо Ди Каприо получит еще один трофей.

Шоу-бизнес, в котором вращается любимчик публики, немыслим без специального оборудования, которым обставляются самые грандиозные проекты в истории мирового кинематографа. -=ссылка удалена=- предлагается вниманию читателей компанией Арт-Комплекс, которая является надежным поставщиком профессионального светового и звукового оборудования для индустрии шоу бизнеса. Приобрести оборудование в компании можно по разумным и честным ценам, которые напрямую завязаны на превосходном качестве продукции, которое вполне оправдывает её цену.

Напомним, что Леонардо Ди Каприо уже в пятый раз номинируется на Оскар. И нужно полагать, что это не последний триумф в жизни талантливого тридцатидевятилетнего актера, который стал любимцем публики сразу же после первых своих кинопроб. Ди Каприо будет сражаться за номинацию лучшего продюсера наряду с режиссером картины Мартином Скорсезе. Этот режиссер уже двенадцатый раз за всю свою карьеру номинируется на самую триумфальную награду, которая также, без сомнений, не будет последней.
Автор: yeska
Дата:24.01.2014
0
Леонардо Ди Каприо приглашен на роль Стива Джобса

Режиссер Денни Бойл, который уже известен телезрителю по своим работам «На игле» и «Пляж» на сегодняшний день вынашивает планы относительно нового грандиозного проекта о Стиве Джобсе – основателе компании Apple.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо возьмется за продюсирование фильма о привидениях

Картина получит название «Дом» и будет повествовать о призраках, которые населяют здание. В основу сюжета будет положена история главного героя – мужчины, который проходил лечение в психиатрической клинике и который вынужденно возвращается в дом своих...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Леонардо Ди Каприо сыграет великого правителя эпохи викингов

Леонардо Ди Каприо приглашен исполнить роль одного из норвежских королей – последнего великого правителя эпохи викингов. Продюсером нового фильма является известная компания Эпиан Вэй.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...