Маньяк из «Декстера» сыграет транссексуала на Бродвее

Маньяк из «Декстера» сыграет транссексуала на Бродвее
Актер : Майкл Холл
Актер Майкл С. Холл сыграет в мюзикле немецкого рок-музыканта, сменившего пол

Исполнитель главной роли маньяка-убийцы в сериале «Декстер» Майкл С. Холл сыграет роль немецкого рок-музыканта — транссексуала в бродвейском мюзикле «Хедвиг и злосчастный дюйм», сообщает The Hollywood Reporter. В постановке на сцене театра «Беласко» он будет играть с октября 2014 по январь 2015 года.

«Хедвиг и злосчастный дюйм» — мюзикл о придуманной рок-группе, которой руководит транссексуал Хедвиг. Когда-то Хедвиг был мальчиком по имени Хансель из Восточного Берлина, в которого влюбился солдат американской группы войск по имени Лютер. Хансель меняет пол, чтобы выйти за военного замуж и убежать с ним в Америку. Когда Лютер уходит к другому мужчине, Хедвиг создает рок-группу The Angry Inch. Песни из мюзикла написаны под влиянием глэм-рока, музыки новой волны и философии Платона.

Первым исполнителем главной роли в постановке был Нил Патрик Харрис, звезда сериала «Как я встретил вашу маму». После него Хедвига играл Эндрю Рэннеллс из сериала «Новая норма».

В 2014 году Холл вернулся на сцену после более чем десятилетнего перерыва. Он дебютировал на Бродвее в 1999 году в мюзикле «Кабаре», а в 2002-м сыграл роль в постановке «Чикаго».

Источник: Lenta.Ru
Также относится к: Правосудие Декстера
Автор: yeska
Дата:12.09.2014
0
Майкл Холл снимется в новом сериале покойного Стенли Кубрика

Через год после завершения сериала «Правосудие Декстера» на Showtime, Майкл Холл возвращается на телеэкраны в образе еще одного антигероя, хотя на этот раз ему предстоит больше заниматься ограблениями банков, чем убийствами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Декстера» занимается новым телепроектом

Сериал «Декстер» заканчивает свою экранную жизнь, но его звезда Майкл С. Холл намерен задержаться на ТВ. Актёр прикреплён в проекту родного Showtime, основанному на романе Мэттью Спектора «Механизм американской мечты». Пока речь идёт лишь о продюсерских...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...