Питер Динклэйдж сыграет охотника за головами

Питер Динклэйдж сыграет охотника за головами
Питер Динклэйдж — актер, которого все мы знаем по сериалу «Игра престолов», — получил новую роль. Звезда сыграет в криминальном триллере «Чащоба». О чем этот фильм, когда начало съемок и кто будет режиссером картины, еще неизвестно. Но лента обещает быть захватывающей.

Сюжет будет строиться вокруг молодого человека по имени Джек, который отправляется на поиски своей сестры, похищенной безжалостным убийцей. Ему приходится обратиться за помощью охотника за головами по кличке Коротышка (сами понимаете, кто его сыграет). Также известно, что его персонаж будет алкоголиком, а также сыном бывшего раба и уличной проститутки. Действие картины происходит в начале прошлого века в Восточном Техасе.

Кстати, Динклэйдж — весьма востребованный актер: в данный момент он снимается в комедии Криса Коламбуса «Пиксели», где сыграет геймера, который будет спасать планету от вторжения пришельцев. Главную роль в фильме исполнит Адам Сандлер.

Источник: ВокругТВ
Также относится к: Игра престолов
Автор: yeska
Дата:23.09.2014
0
Питер Динклэйдж получил главную роль в фантастическом фильме

Питер Динклэйдж получил занимательное предложение – он может согласиться исполнить главную роль в фантастическом фильме с комедийными элементами «Пиксели» - об этом сообщает авторитетный источник.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Питер Динклейдж сыграет во «взрослой» комедии

Питер Динклейдж сыграет в комедии с рейтингом R от сценариста Эндрю Доджа «Плохие слова». Обладатель «Золотого глобуса» и «Эмми» за роль язвительного любимца публики Тириона Ланнистера из известного сериала подписал контракт на участие в пока безымянном...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Vitalik
Кем будет Питер Динклейдж в «Людях Икс»?

После известия о том, что Питер Динклейдж включен в актерский состав киноленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего» СМИ принялись примерять ему роль героя по имени Пак. Однако позднее выяснилось, что этот персонаж не может быть им сыгран, поскольку в «Первом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...