Четвертая часть «Железного человека» лишится главного героя

Четвертая часть «Железного человека» лишится главного героя
Четвертая часть франшизы «Железный человек» лишится одного из актеров, а именно Роберта Дауни-младшего, который сообщил о своем решении официально. Это произошло на кинофестивале в Торонто, где презентовалась премьера фильма, в котором он принял главное участие – «Судья». Также актер намекнул на то, что студия Марвел вряд ли отважится на продолжение серии. Актер также сообщил о полном отсутствии своих планов на картину «Железный человек-4». Иными словами, роль Старка остается вакантной. На вопрос репортера относительно того, кто же станет исполнителем данной роли, Дауни ответил, что его забавляет перспектива стать ни кем иным, нежели исполнительным директором по кастингу.

Напомним, что все части фильма «Железный человек» зритель может увидеть на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- здесь можно, не проходя навязчивых регистраций. Кинотеатр может предложить фильмы и сериалы самой различной жанровой направленности.

Известно, что Дауни-младший подписал контракт со студией Марвел, согласно которому он должен исполнить роль Железного человека по крайней мере еще в двух сиквелах под названием «Мстители». Как помнит зритель, третья часть картины должна появиться только к 2018 году. Третья часть «Железного человека» появилась в прокате весной прошлого года. В ней помимо Дауни главная роль принадлежала Гвинет Пэлтроу. Что же касается предыдущих картин, то они выходили в 2008 и 2010 году соответственно. Третья часть картины стала одним из самых кассовых фильмов.
Автор: yeska
Дата:09.09.2014
0
Роберт Дауни-Младший побывал в Москве

Внезапным появлением на демонстрацию отрывка нового фильма известной трилогии «Железный человек» удивил своих фанатов Роберт Дауни-Младший, сыгравший собственно главную роль в этом фильме.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ждать премьеру третьей части Железного человека осталось недолго!

Фильмы о железном человеке давно полюбились киноманам. Пожалуй, львиную долю этой любви заслужил и сам Роберт Дауни Младший, который гениально исполнил главную роль.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...