Тим Рот участник жюри Каннского кинофестиваля

Тим Рот участник жюри Каннского кинофестиваля
Актер : Тим Рот
Тим Рот известный не только как великолепный актёр, но и кинематографист Британии, был назначен членом жюри в проекте «Особый взгляд», который состоится на одном из кинофестивалей в Каннах. Эта новость появилась недавно на официальном сайте мероприятия.

В своей актерской деятельности Тим Рот считается довольно специфической личностью, к нему, как говорится, нужно привыкнуть. Одним телезрителям он не нравится вообще, а у других вызывает симпатию с первых минут игры, третьего нет. Ясно одно, что этот актер не может оставить равнодушным никого. На его счету уже много сериалов и фильмов, среди них «Бешеные псы», «Легенда о пианисте», «Криминальное чтиво», «Забавные игры», «Четыре комнаты», «Теория Лжи». -=ссылка удалена=- с его участием настоящее удовольствие. Многие роли удостоили его премией Оскар, а в 1999 году Тим Рот попробовал себя в качестве режиссера драматической картины «Зона военных действий», весьма успешно.

«Особый взгляд» занимает второе место по значимости в списке программ Каннского кинофестиваля. Список фильмов, которые будут бороться за признание, огласят лишь 19 апреля. Это уже 65 по счёту каннский кинофестиваль, который состоится 16 мая этого года, и открывать его будет фильм «Королевство полной луны» режиссера Уэса Андерсона.
Автор: Андрей
Дата:16.04.2012
0
Тим Рот отправится в криминальную Мексику

Тим Рот, Брайан Кокс, Томми Флэнаган и Нил МакДонаф вошли в актерский состав англоязычного криминального триллера Альфонсо Пинеды Уллоа «Иезуит / The Jesuit».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Тим Рот сыграет «Человека с ножом»

Тим Рот получил главную роль в телесериале Дэвида Кроненберга «Человек с ножом».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала “Обмани меня” Тим Рот подписал контракт с...

"Тим очень впечатляющий творческий человек, и у него есть великолепные идеи", говорит председатель 20й век ТВ Дана Уолден о Роте, который подписал и эксклюзивный контракт и пробный контракт со студией.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...