Тома Круза позвали в ремейк "Горца"

Тома Круза позвали в ремейк "Горца"
Актер : Том Круз
Компания Summit Entertainment, планирует запустить в разработку ремейк известнейшего фантазийного фильма о бессмертии "Горец". Из The Wrap стало известно, что сыграть роль в проекте приглашен не кто-нибудь, а Том Круз - звезда первоклассной величины.

Крузу предстоит сыграть роль духовного и боевого наставника главного героя - того, которого в оригинальном фильме исполнил Шон Коннери.

Официальное представительство Тома подтвердило сообщение о приглашении, однако даст ли актер свое согласие остается пока загадкой, ведь рестарту "Горца" нужно будет выдержать конкуренцию целой кучи других предложений, которые по словам представителей, тоннами поступают в его агенцию.

К слову, обсуждение предстоящих съемок не первый год точится вокруг "Горца", какое-то время на главную роль претендовал Райан Рейнольдс, но он сам решил отказаться от участия. Также известно, что постановкой картины займется профи в сфере спецэффектов С.Н. Троян, которая позволит ему дебютировать во всей своей красе.

Источник: Кино-Дом
Автор: Смотрящий
Дата:21.11.2014
0
Пятая часть фильма «Миссия невыполнима» состоится с Томом Крузом

Любителям фильма «Миссия невыполнима», американского приключенческого боевика, который повествует об агенте ЦРУ, наверное, небезынтересно узнать, что в пятой части серии снимется знаменитый легендарный актёр, режиссер, продюссер и сценарист Том Круз.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...