Кристина Асмус отправилась на отдых

Кристина Асмус отправилась на отдых
Кристина Асмус, знаменитая актриса, отправилась на отдых не в направлении Мальдивов, столь излюбленных многими звездами, а во Францию, куда Кристина хотела попасть долгие годы. В качестве пункта назначения был выбран юг этой гостеприимной страны. В своей социальной сети Асмус разместила фото, на котором изображена теплая приветливая страна. Напомним, что совсем недавно актриса отпраздновала свое двадцати шестилетие. На новом снимке актриса запечатлена в обтягивающем платье с бело-черными полосами. Таким образом, все поклонники актрисы смогли еще раз насладиться её превосходной фигурой. Это тем более удивительно, что совсем недавно Кристина стала матерью.

Если вы желаете по примеру Кристины осуществить путешествие путем авиаперелета, например, в Сочи, вы должны воспользоваться услугами авиакомпании, которая предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- удобнее всего заказывать на сайте компании, где можно выбрать дату вылета и дату прибытия, а также количество пассажиров. Вам необходимо просто заполнить несложную форму, в которой необходимо заполнить определенные поля – и вы получите все рейсы, которые будут удобны конкретно для вас. В результате вы также узнаете стоимость перелета в Сочи.

Как известно, Асмус дала оригинальное имя своей дочери, и назвала её Анастасией. Взяла ли актриса в это путешествие свою крошечную дочку – неизвестно. Однако в самом нежном возрасте Анастасия все же путешествовала с родителями, когда Харламов и Асмус взяли её с собой в Ригу. Тогда Насте было всего три месяца.
Автор: yeska
Дата:20.05.2014
0
Кристина Асмус обследуется у врача Пугачевой

Стало известно, что звездная пара появилась в стенах роддома, известного тем, что именно там появились близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Счастливая парочка Асмус и Харламов выбрали имя для малыша

Как известно, Гарик Харламов, звезда развлекательного шоу-бизнеса и его верная подруга Кристина Асмус ожидают появления на свет ребенка в самом скором времени. Вот и теперь они «втроем» появились на экране в программе «Вечерний Ургант», которая появилась в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Брак Кристины Асмус и Харламова признают недействительным?

Люблинский суд столицы завершил процесс по разводу известного шоумена Гарика Харламова с Юлией Лещенко. Причиной процесса послужил тот факт, что настоящая жена Харламова подала прошение о разрыве отношений Харламова с его новой пассией – Кристиной Асмус.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...