Максим Аверин выпускает новый альбом

Максим Аверин выпускает новый альбом
Максим Аверин занялся активной подготовкой нового альбома, который получил название «Многоточие». Аверин вдохновился работами наших лучших отечественных и зарубежных актеров и скомпоновал в альбоме произведения, выполненные в лучших традициях романса, танго и шансона самого высокого качества. При этом Аверин подбирал музыку для текстов, которые были написаны лучшими песенниками всех времен и народом, в том числе Робертом Рождественским. Сам Максим также приложил руку к некоторым текстам, которые делают ему честь и недаром занимают место среди шедевров, признанных временем и поколениями. Талантливый и незаурядный, в этом альбоме Аверин раскрывает свои лучшие потенциалы, делясь ними с публикой, которая, нужно полагать, справедливо оценит его труд и упорство.

В поездках они часто пользуются услугами компаний, которые занимаются упаковкой различных грузов. Так как некоторые вещи являются слишком дорогими для обоих, актеры большое внимание уделяют технике безопасности перевозки, которая во многом зависит от качества упаковки. Именно поэтому по примеру многих анклав пользуется услугами компании ЗАО «Упаковочные Системы», которая в том числе занимается производством упаковочного оборудования, среди которого -=ссылка удалена=- – профильная номенклатура. Компания работает на российском рынке упаковочного оборудования и материалов более 15 лет, являясь дилером таких зарубежных изготовителей как SIAT (Италия), ARCA (Италия), BLUME (Германия), GG MACCHINE (Италия), M.J. Maillis Systems (Италия), MAC.

Лора Квинт примет самое активное участие в презентациях альбома и как артистка, и как композитор. Предполагаются гастроли, которые связаны с частыми переездами творческого анклава Максима и Лоры. В связи с этим им приходится часто путешествовать и перевозить за собой самое необходимое имущество. Максим и Лора пытаются при помощи «музыки театра» затронуть самые чувствительные струны человеческой души, что выходит у них весьма успешно.
Автор: yeska
Дата:27.11.2013
0
Максим Аверин боится за обручальное кольцо

В третьем сезоне сериала «Склифосовский» на телеканале «Россия» в центре внимания по-прежнему хирург от Бога, ироничный и обаятельный циник Олег Брагин.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Максим Аверин попутешевствовал по Израилю

Максим Аверин, известный всякому актер, любит путешествовать, и вот совсем недавно он увидел храм Гроба Господня – основной достопримечательности Земли обетованной.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Максим Аверин снимет стресс с животными

Популярный актер Максим Аверин станет ведущим уникальной лечебно-юмористической передачи «Добрый вечер, животные!», которая будет выходить на телеканале MTV с 15 октября.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...