Мария Кожевникова рассказала о незабываемом отдыхе на катере любимого мужа и сына

Мария Кожевникова рассказала о незабываемом отдыхе на катере любимого мужа и сына
Мария Кожевникова из-за работы с напряженным графиком не имеет возможности разделить отдых на Волге вместе с мужем Евгением и маленьким сыном Иваном. Она только делится впечатлениями семьи в социальной сети. Оба мужчины – большой и маленький, являются заядлыми любителями активного отдыха. Так, они проводят время на великолепном катере, который позволяет насладиться роскошными видами одной из самых величественных рек нашей страны. В своем аккаунте Мария опубликовала прекрасный снимок, на котором её семья находится на пришвартованном катере. Снимок был снабжен записью относительно того, что мама не имеет возможности находиться рядом с любимыми мужчинами в самые волнительные минуты путешествия.

Если вы уже давно подумываете о приобретении собственного водного транспортного средства, вам наверняка понравится предложение компании СПЭВ, активно развивающейся на рынке яхт, катеров и лодок. -=ссылка удалена=- , цены на которые остаются в пределах разумного и широкого диапазона, реализуются компанией в ассортименте. Катера, лодки, продажа лодочных моторов и запчастей – это магистральный профиль деятельности компании, которая на сегодняшний день имеет огромную потребительскую аудиторию.

Компания сотрудничает лишь с теми производителями, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке как ответственных и надежных деловых партнеров. Которые могут предложить самое высокое качество своей продукции. На портале компании можно подробно ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг и осуществить заказ продукции, максимально отвечающей запросам и требованиям.
Автор: yeska
Дата:13.10.2014
0
Мария Кожевникова учит сына водить машину

Мария Кожевникова, которая является знаменитой актрисой и активным политическим деятелем, по совместительству является любящей мамой девятимесячного сына Вани, который от молодых ногтей тянется к взрослой технике и испытывает неподдельный интерес к...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сын Марии Кожевниковой получил свою первую медаль

Известная актриса Мария Кожевникова приятно удивила своих поклонников новостью о своем маленьком сыне, который родился зимой текущего года. Как поделилась Мария, сын получил свою первую в жизни медаль. Награда была сфотографирована и выложена в социальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мария Кожевникова опубликовала свою первую фотоссессию

Мария Кожевникова, известная актриса и по совместительству депутат госдумы, двадцати девятилетняя знаменитость, наконец показалась в шестнадцатилетнем возрасте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...