У Светланы Ходченковой чуть не угнали автомобиль

У Светланы Ходченковой чуть не угнали автомобиль
От угонщиков и воров не застрахован никто, даже знаменитости. Так, например, у известной русской актрисы Светланы Ходченковой недавно пытались угнать машину, однако к счастью этого не произошло. Светлана сейчас довольно востребована среди режиссеров, на ее счету уже много кинокартин, а -=ссылка удалена=- с ее участием можно на любом киносайте. Ее имя на слуху, не обделили вниманием Ходченкову и преступники.

Машина стояла как раз под окнами квартиры, когда ее пытались угнать. Средство передвижения шикарное BMW X6, впрочем, как и его противоугонная сигнализация, которая, кстати, и предотвратила этот неприятный инцидент. Ситуация вышла из-под контроля и угонщикам пришлось скрыться с места преступления. Все произошло около пяти утра. Когда бандиты пытались открыть автомобиль, сработала сигнализация, а вслед за ней отправилась и наряд быстрого реагирования. В результате, преступники разбили окна авто и украли навигатор. Ходченкова, безусловно, расстроена подобным происшествием, однако радует, что сам автомобиль остался на месте, ведь машина стоит больших денег. Заявление в милицию актриса уже подала, но поймать хоть кого-то из угонщиков пока не удалось. Свидетелей так же не оказалось.
Автор: yeska
Дата:03.01.2013
0
Светлана Ходченкова снялась в клипе у Тимура Родригеза

Тимур Родригез порадовал своих поклонников новой видеоработой, в которой главное участие приняла Светлана Ходченкова. Клип имеет красочное название «Осколки памяти» и снят в черно-белом варианте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Светлана Ходченкова сыграет легендарную убийцу девственниц

Актриса Светлана Ходченкова сыграет венгерскую графиню Елизавету Батори, одну из самых известных серийных убийц в истории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ожидаемый боевик «Росомаха Бессмертный» выйдет летом

Летом этого года состоится одна из самых ожидаемых премьер – на экраны выйдет фильм «Росомаха Бессмертный». Это уже шестая часть эпопеи о сверхъестественных и невероятных людях с суперспособностями, о людях «икс». Росомаху играет, как обычно всеми любимый...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...