Светлана Пермякова отдает дочку в детсад

Светлана Пермякова отдает дочку в детсад
Светлана Пермякова, известная в России телеведущая, столкнулась с неожиданной проблемой, которая связана с размещением маленькой дочери в детское дошкольное учреждение. Дальновидная и деловая женщина решила запланировать размещение ребенка, которому еще исполнилось только полтора года, в детский сад, так как её карьерные планы не позволяют проводить много времени с ребенком. Районный муниципалитет возмутил телеведущую своим отказом, для которого приводились весьма невразумительные доводы.

Бюрократические проволочки обусловлены тем, что необходимо становиться в очередь на получение законного места в детском саду. Помимо телеведущей с такой проблемой столкнулись сотни других родителей, которые даже пошли на радикальные меры и устроили настоящую забастовку. А пока вопрос не решен, Светлане приходится собственными силами организовывать досуг своего ребенка. Так, очень часто Светлана водит дочку в цирк, который той очень нравится. -=ссылка удалена=- вообще отличается большой зрелищностью, поэтому нравится детям всех возрастов.

Пермякова сетует на то, что в связи с гастролями не успевает подать соответствующие документы в муниципалитет, поэтому вынуждена выкраивать время для посещения приемной в неприемные дни. В один из таких дней на неё и ребенка даже набросился охранник, жутко перепугав этим маленького ребенка. У дочки даже случилась истерика – настолько потрясло её такое неожиданное событие. Пермякова вскользь сказала о том, что такие правила напоминают правила зоопарка, с чем трудно не согласиться. Поделившись новостями с сочувствующими, Пермякова получила весьма дельный совет о том, что лучше встать в электронную очередь, которая сэкономит много сил и нервов.
Автор: yeska
Дата:13.11.2013
0
Любимый человек Светланы Пермяковой подарил дочке синтезатор

Любимый человек Светланы Пермяковой сделал её дочери, полуторагодовалой Варваре, необыкновенный подарок – детский синтезатор. И нужно сказать, что творческие способности Варвары уже начинают проявляться в самом нежном возрасте.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Светлана Пермякова кардинально сменила имидж

Радостная новость для поклонников сериала «Интерны», на съемки фильма вернулась Светлана Пермякова. Напомним, что женщина была в декретном отпуске и поэтому какое-то время не могла появляться на телеэкранах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Отец ребенка звезды «Интернов» Светланы Пермяковой оказался...

Скандальная новость недавно распространилась в прессе – муж Светланы Пермяковой, отец ее ребенка, 21 летний Максим Скрябин подозревается в нетрадиционной ориентации.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...