Гузеева довела до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову

Гузеева довела до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову
Сериал : Барвиха
Актриса, телеведущая и просто красивейшая женщина Лариса Гузеева, которую любят и знают миллионы жителей стран СНГ, умудрилась довести до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову. Конфликт произошел на съемках передачи -=ссылка удалена=- которую, можно каждый вечер на телеканале Россия.

Марина участвовала в проекте в качестве невесты. Для встречи со своим избранником девушка подготовилась основательно: напекла пирожков, связала теплый шарфик и рукавички. Однако ведущая такого трогательного жеста не оценила. Гузеева назвала Марину притворщицей и никчемной актрисой. Подобное заявление настолько оскорбило Орлову, что она просто не смогла сдержать слов по окончанию программы. Шокировали такие слова и друзей Марины, которые считают, что Ларисе не стоило выражать свое предвзятое отношение публично, да еще и в такой грубой форме.

Эта новость разлетелась и по всему Твиттеру, где многие пользователи не встали на сторону Гузеевой, посчитав подобную выходку лишь пиар ходом. Что же касается самой актрисы, Лариса это комментировать отказывается. По ее словам, она всегда говорит то, что думает. А ее мнение редко бывает ошибочным. За плечами Гузеевой большой жизненный опыт и видеть людей насквозь она уж научилась.
Также относится к: Марина Орлова
Автор: yeska
Дата:04.10.2012
0
Как отпраздновала свой День Рождения Анна Хилькевич

Недавно праздновала свой День Рождения русская актриса Анна Хилькевич, известная своей ролью по новому сезону сериала «Универ», а так же фильму «Барвиха».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая роль Наталии Бордо

Снявшись в главной роли в сериале «Барвиха 2», недавно получила работу в новом кинофильме «Обвиняемый».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Свадьба Анны Хилькевич

Анна Хилькевич — молодая успешная актриса, звезда сериала «Барвиха» на ТНТ и проекта «Даешь молодежь!». Со своим будущим мужем Анна познакомилась на съемках сериала, где Антон работал менеджером по проекту, но то, что она выйдет замуж именно за Антона, юная...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...