Как отпраздновала свой День Рождения Анна Хилькевич

Как отпраздновала свой День Рождения Анна Хилькевич
Сериал : Барвиха
Недавно праздновала свой День Рождения русская актриса Анна Хилькевич, известная своей ролью по новому сезону сериала «Универ», а так же фильму «Барвиха». Девушка пригласила много гостей, среди которых были и ее коллеги по съемкам. День рождение она отметила в одном из лучших московских клубов. Чтобы запомнить праздник, Анна решила нанять оператора, предварительно заказав несколько -=ссылка удалена=- в интернет магазине SotMarket. Данный магазин предоставляет широкий ассортимент карт памяти, от 4х и до 128 Гб. Цены относительно невелики, а качество отменное. Высокоскоростные SD SDHC карты памяти предназначены в основном для цифровой техники и имеют сравнительно высокую скорость записи.

Среди гостей были такие известные лица как Анна Кузина, Елена Меркулова, Анна Михайловская и Настя Самбурская. Именинница была очень счастлива, все время улыбалась и шутила. Анне подарили множество подарков, среди которых есть и говорящие. Например, одним из подарков стало произведение «Маленький принц», напечатанное на одном листе микроскопическим шрифтом, к которому прилагалась и лупа. Так же девушке подарили ручку для автографов. Коллеги по съемкам сериала «Универ» подарили Анне табличку с надписью «У меня только две проблемы: нечего одеть и маленький шкаф».
Также относится к: Анна Хилькевич
Автор: yeska
Дата:02.11.2012
0
Гузеева довела до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову

Актриса, телеведущая и просто красивейшая женщина Лариса Гузеева, которую любят и знают миллионы жителей стран СНГ, умудрилась довести до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая роль Наталии Бордо

Снявшись в главной роли в сериале «Барвиха 2», недавно получила работу в новом кинофильме «Обвиняемый».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Свадьба Анны Хилькевич

Анна Хилькевич — молодая успешная актриса, звезда сериала «Барвиха» на ТНТ и проекта «Даешь молодежь!». Со своим будущим мужем Анна познакомилась на съемках сериала, где Антон работал менеджером по проекту, но то, что она выйдет замуж именно за Антона, юная...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...