Новая роль Наталии Бордо

Новая роль Наталии Бордо
Сериал : Барвиха
Наталия Бордо, сменившая фамилию после участия в скандальном реалитишоу -=ссылка удалена=- , так и не найдя своей любви там, покинула проект, активно занялась музыкальной и актёрской карьерой. Снявшись в главной роли в сериале «Барвиха 2», недавно получила работу в новом кинофильме «Обвиняемый».

Фильм представляет собой криминальную историю, в которой так же играют известные актеры российского кинематографа: Татьяна Плетнева, Глеб Подгородинский, Лена Щербакова и Андрей Денисов. Сюжет крутится вокруг главного героя следователя, которому как назло все время достаются самые запутанные и сложные дела, среди которых похищения детей, чудовищные убийства и загадочные кражи. В роли следователя – Глеб Подгородинский. Наталия Бордо так же сыграет главную роль в фильме – Марию. Фильм представляет собой собрание различных историй, запутанных между собой, в которых то и дело поочередно будут фигурировать главные герои, это реалистичная картина жестокой криминальной ситуации в России, на которую многие предпочитают просто закрывать глаза.

Точная дата выхода кинокартины «Обвиняемый» пока что не известна.
Также относится к: Наталия Бардо
Автор: yeska
Дата:28.03.2012
0
Как отпраздновала свой День Рождения Анна Хилькевич

Недавно праздновала свой День Рождения русская актриса Анна Хилькевич, известная своей ролью по новому сезону сериала «Универ», а так же фильму «Барвиха».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Гузеева довела до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову

Актриса, телеведущая и просто красивейшая женщина Лариса Гузеева, которую любят и знают миллионы жителей стран СНГ, умудрилась довести до слез звезду телесериала «Барвиха» Марину Орлову.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Свадьба Анны Хилькевич

Анна Хилькевич — молодая успешная актриса, звезда сериала «Барвиха» на ТНТ и проекта «Даешь молодежь!». Со своим будущим мужем Анна познакомилась на съемках сериала, где Антон работал менеджером по проекту, но то, что она выйдет замуж именно за Антона, юная...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...