История Клуба

История Клуба
Сериал : Клуб
В мае 2006 года канал MTV представил вниманию телезрителей свое очередное детище – сериал «Клуб». Изначально предполагалось, что сериал ограничится 26-ю сериями. Но бешеная популярность его среди молодежи привела к тому, что на данный момент фанаты ждут выхода уже восьмого (!) сезона.

«Клуб» - это сериал о золотой молодежи, ее жизни, отношениях, переживаниях и проблемах. Героев сериала, разных, по сути, связывает одно – активная ночная жизнь. Они отдыхают, встречаются, влюбляются, ссорятся, плетут интриги – вобщем, живут так, как и многие другие молодые люди. Кто-то из них ни в чем себе не отказывает, а кто-то - пытается достичь своей цели, чего бы это ни стоило. Кого-то заботит производимое им впечатление, а кого-то – спокойствие души. И если вначале сериал задумывался, как очередная интерпретация сказки о Золушке с современным R&B-уклоном, то сейчас – это история о том, что в жизни можно добиться исполнения любых желаний. Для этого нужно только хорошо себе представлять, чего именно желаешь, и делать все, чтобы достичь поставленной цели. Также, можно сказать, что это сериал еще и том, что человек всегда меняется в зависимости от обстоятельств. А вот в какую сторону меняться (в хорошую или плохую) зависит уже от самого человека.

Сериал «Клуб» поражает своей откровенностью и отсутствием цензуры. Но в этом и основная его прелесть. Этот сериал – правдивое отражение жизни современной молодежи. Да, они живут в мире, которым правят деньги. Да, свобода слова и действия многих из них направила несколько не в ту сторону. Но при всем этом, они все еще способны на искренние чувства, переживания и добрые дела. Сериал интересен еще и тем, что динамика сюжета зависит не только от действий главных героев, но и от второстепенных героев тоже. Все вместе и каждый по отдельности - они создают ту живую атмосферу, которая притягивает огромное число зрителей к экрану уже на протяжении почти трех лет. Сериал запоминается легкостью и позитивным отношением к проблемным ситуациям и огромным количеством музыки. А его герои вызывают весь спектр эмоций - и улыбку, и слезы, и возмущение, и даже гнев.

В съемках сериала «Клуб» принимали и принимают участие и звезды шоу-бизнеса: начиная от Тимура Батрутдинова («Камеди клаб») до Иосифа Пригожина. Некоторые из них играют эпизодические роли, а некоторые становятся полноправными персонажами на протяжении нескольких серий и даже сезонов.
Дата:03.11.2009
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...