Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Анастасия Задорожная переезжает в Киев
Сериал : Клуб
Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу. Ради участия в телешоу на Новом канале Настя променяла Москву на Киев. Актриса отменила все свои концерты и съемки, даже отказалась посетить новое Московское шоу «Битва хоров», которое совсем недавно стартовало в столице. В этой передаче лучшие вокалисты России соревнуются за звание лучшего хора. Смотреть все выпуски шоу можно на сайте -=ссылка удалена=- .

После того, как пресса сообщила об участии Задорожной в очередном украинском проекте, поползли слухи, что актриса даже успела прикупить себе квартирку в Киеве. Однако сама Настя впервые об этом слышит. Да, в данный момент она снимает квартиру в Киеве, но задумываться о покупке жилья пока еще рано. Так же стало известно, что соседом по лестничной площадке оказался известный хореограф «Шоумастгоуон» Мигель. Чистое ли это совпадение, или может знаменитостей что-то связывает, пока не известно.

Однако как мы знаем у Насти уже есть любимый человек, который остался дожидаться свою возлюбленную на родине. Избранником Задорожной стал знаменитый фигурист Сергей Славнов. По словам девушки, он спокойно относится к тому, что сейчас Настя вынуждена много времени проводить в Киеве.
Также относится к: Анастасия Задорожная
Автор: yeska
Дата:03.10.2012
0
«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Где любит отдыхать Анастасия Задорожная

Как и все нормальные люди звезды кино так же любят устраивать себе отдых от работы, например, понежиться на солнышке на берегу моря или попутешествовать, например, турами Испании, Англии, Франции и других захватывающих стран Европы. Только вот отдыхают они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...