«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок
Сериал : Клуб
Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, вот только это самое старое не забыто совершенно. Комедия горячо любима зрителями до сих пор, и делать ремейк – идея бесспорно рискованная, ведь переплюнуть Леонида Гайдая, этого талантливейшего человека, практически невозможно.

Что же касается главных героев, всем известного Шурика и его возлюбленной студентки комсомолки активистки, то их исполнят Дмитрий Шаракоис и Анастасия Задорожная. Настя известна как певица, свою первую главную роль она получила в сериале «Клуб», после чего началась и ее актерская карьера. После она снялась в двух частях комедийной мелодрамы «Любовь в большом городе», еще в парочке сериалов, а теперь удостоена чести играть саму легендарную Кавказскую пленницу. Кстати, скоро -=ссылка удалена=- , и все коллеги по съемкам готовятся поздравлять актрису, вот только когда она окончательно поправится.

Дело в том, что Настя решила не уступать своим коллегам ни в чем и отказалась от участия каскадеров. Во всех сценах она будет сниматься сама, ведь она бесстрашная Нина. Однако не все так гладко порой как хотелось бы. Недавно снималась как раз та сцена, в которой главную героиню похищают. Задорожная настолько вошла в роль, так активно сопротивлялась, что случайно ударилась головой о стоящую неподалеку металлическую балку. Травма оказалась серьезной, так что актрисе понадобилась срочная медицинская помощь, а съемки были приостановлены на время. Сейчас Анастасия уже идет на поправку, так что в скором времени их вновь возобновят.

В одном из своих интервью девушка призналась, что съемки без каскадеров довольно рисковая вещь. Например, когда в одном эпизоде их машина оказывалась слишком близко к краю пропасти, что ее начинало качать, в буквальном смысле слова. Это было очень страшно, рискуя сорваться, Насте пришлось побороть множество своих фобий. Так что эти съемки принесли актрисе важный жизненный опыт.
Также относится к: Анастасия Задорожная
Автор: yeska
Дата:04.09.2012
0
Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Где любит отдыхать Анастасия Задорожная

Как и все нормальные люди звезды кино так же любят устраивать себе отдых от работы, например, понежиться на солнышке на берегу моря или попутешествовать, например, турами Испании, Англии, Франции и других захватывающих стран Европы. Только вот отдыхают они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...