Сериал «Глухарь»: Ирина Зимина должна взять Глухарева в ежовые рукавицы

Сериал «Глухарь»: Ирина Зимина должна взять Глухарева в ежовые рукавицы
Сериал : Глухарь
На НТВ после новогодних каникул - новые серии «Глухаря». Серии-то новые, а вот проблемы у героев остались старые. И между распутыванием преступлений они будут по-прежнему налаживать личную жизнь. Кстати, создатели фильма обещают, что в новых эпизодах в отношениях главных героев будут расставлены все точки над «i». А пока психолог Инна Шифанова консультирует, как действовать начальнице Глухарева Ирине Зиминой, которую служебный роман поставил перед выбором: любимый или карьера.

ПРОБЛЕМА

У Сергея Глухарева служебный роман со своей начальницей Ириной Зиминой. К сожалению, у Ирины от этого сплошные неприятности, поскольку развеселый следователь использует личные отношения в служебных целях. В одной из недавних серий Сергей даже пошел на должностное преступление, похитив вещдок. Ирина еле-еле заставила Глухарева вернуть его на место. И, конечно же, прикрыла друга сердца: об этом происшествии никто не узнал. Что же сделать Ирине, чтобы Глухарев перестал вить из нее веревки?

РЕШЕНИЕ

Похоже, что Глухарев относится к типу демонстративных людей. Такие люди любят быть у всех на виду. Они очень остроумны, умеют красиво ухаживать. Но... Демонстративные люди вместе с тем несколько поверхностны. Им внешние проявления важнее, чем внутренние чувства. Им трудно вникнуть в отношения. Да и сами они не слишком способны глубоко чувствовать.

Для Глухарева недавнее преступление - всего лишь веселая игра. Он манипулирует Ириной и получает от этого удовольствие. Ему важно, чтобы она чем-то жертвовала ради него, доказывала свою любовь.

К сожалению, полностью перебороть этого нельзя. Можно попытаться направить его игры в другое русло - ввести в какую-то компанию, где он станет заводилой, например. Но не факт, что это сработает.

Что касается Ирины, то ей не надо закрывать глаза на «проделки» Сергея. Потакать таким играм нельзя - они могут далеко завести. Надо спокойно объяснить, что больше она его прикрывать не будет. И, главное, держать свое слово.
Автор: dasha
Дата:14.11.2009
0
«Глухарь-3. Возвращение»

Обычный, не очень успешный теперь уже майор Глухарев, прошедший длинный путь от вялого перекладывания бумажек на столе до убийства, гаишник в душе и по жизни Антошин - веселый любитель прекрасного пола и хрустящих купюр. Товарищ Зимина - одинокая усталая...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Из жизни сериалов. "Глухарь"

Новый детективный сериал, в котором главную роль сыграл популярный актер Максим Аверин Режиссеры-постановщики: Гузэль Киреева, Вячеслав Каминский, Тимур Алпатов. В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Ежи Штур, Мария Болтнева, Владимир...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dasha
Максим Аверин в продолжении сериала «Глухарь»

Первый месяц осени порадует зрителей НТВ долгожданной премьерой — детективным сериалом «Глухарь», который стал одним из самых ярких событий прошедшего телесезона, продолжается! И в сентябре всех поклонников фильма ждут новые встречи с полюбившимися...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dasha

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...