Максим Аверин покинул свой пост

Максим Аверин покинул свой пост
Сериал : Глухарь
Как стало известно, звезда сериала «Глухарь» и фаворит всех женских сердец нашей страны Максим Аверин решил уйти из проекта на пике славы. По словам актера, каких-либо враждебных причин для его ухода нет – просто он не хочет стать героем очередной приевшейся драмы, которую с каждым разом смотрит все меньше и меньше зрителей.

Хотя, возможно, настоящей причиной его ухода стало то, что актеру довелось пару раз посидеть в режиссерском кресле и собственноручно снять последние серии «Глухаря». Такая работа очень увлекла Аверина и он решил попробовать себя на этой стезе. Исчезновение следователя Глухарева произойдет таким образом, чтоб актер смог вернуться в сериал при наличии желания. Так что, у зрителя есть ещё все шансы увидеть Максима в роле Глухаря.

Источник: Новости сериалов
Автор: yeska
Дата:12.09.2011
0
Главной героине «Глухаря» поставили неверный диагноз

Наверняка любители детективного жанра помнят одну из главных героинь сериала «Глухарь», которую сыграла Виктория Тарасова. Недавно стало известно, что звезда популярного сериала стала жертвой врачебной ошибки.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Максим Аверин снимет стресс с животными

Популярный актер Максим Аверин станет ведущим уникальной лечебно-юмористической передачи «Добрый вечер, животные!», которая будет выходить на телеканале MTV с 15 октября.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда телесериала «Глухарь» наконец женился

Завидный холостяк российского шоубизнеса, актер Александр Бобров наконец женился. Его спутницей по жизни стала 23х летняя девушка Алина Лантратова, танцовщица.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...