СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»
Сериал : Кухня
На самой известной кухне страны погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона. Но в этот раз, к сожалению поклонников и самих актеров, речь идет о закрытии проекта «Кухня».

«"Кухня" — это маленькая жизнь! Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этой жизни!» — рассказала звезда сериала Ольга Кузьмина.

«Это было прекрасное время!» — актриса Ирина Темичева вспоминает о годах, проведенных на «Кухне», с нескрываемой грустью.

Представители телеканала СТС подтвердили информацию о закрытии сериала: «Да, это правда, но на этом "Кухня" не заканчивается. Скорее всего, будет еще полнометражный фильм "Кухня в Шанхае". Кроме того, никогда не говори "никогда" — всякое может быть, и "Кухня" может вернуться, но на данный момент мы действительно закончили съемки последнего, шестого сезона. В эфир он выйдет, скорее всего, весной».

Съемки «Кухни», которая стала самым дорогим среди российских сериалов, стартовали в июле 2012 года. Сериал стал популярным с первого дня показа: критики в унисон называли проект стопроцентным хитом. В 2014 году на большой экран с успехом вышел фильм «Кухня в Париже».
Автор: Смотрящий
Дата:19.10.2015
0
Продолжение «Кухни в Париже» снимут в Китае

Как стало известно, сиквел известного проекта «Кухня в Париже» будет снят в Китае. Герои популярного сериала, которые успели полюбиться зрителю, начнут работу во второй полнометражной картине уже в самом ближайшем времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»

Сериал «Кухня» давно полюбился зрителю, который с нетерпением ждет продолжения любимого проекта. Как стало известно, после блистательного дебюта, проект вернется в телевизионный эфир уже в самом скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Конкуренцию «Игре престолов» составит наш «Тайный город»

Вполне естественно, что на волне популярности сериала «Игра престолов» отечественные телевизионщики не упустят возможности сделать похожий проект. Создавать ремейк или покупать права на телеадаптацию — затея очень рискованная: найти спонсоров для такой же...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...