Новый мужчина звезды телесериала «Маргоша»

Новый мужчина звезды телесериала «Маргоша»
Сериал : Маргоша
Главная героиня сериала «Маргоша», эксцентричная и невероятно обаятельная Мария Берсенева была замечена в компании нового приятеля. Вот уже 3 сезон подряд поклонники сериала, наблюдают за жизнью героини -=ссылка удалена=- на многих сайтах Интернета. Среди фанатов не только фильма, но и самой актрисы много мужчин, хотя это не удивительно, ведь такая женщина не может не нравиться. К тому же Марине всего 29 лет и она до сих пор не замужем.

Однако совсем недавно, на одной из вечеринок телеканала СТС, актриса была не одна, ее сопровождал мужчина, с которым, по всей видимости, они состоят далеко не в дружных отношениях. Во время вечеринки ребята все время держались за руки, не скрывая обоюдной симпатии, мило общались и не обращали ни на кого внимания. Имя нового избранника Марии Берсневой пока неизвестно, однако мужчина, как говорится, ей под стать: статный блондин, имеющий весьма солидный вид. Одним словом, на всех гостей вечеринки эта пара произвела положительное впечатление. Что же касается поклонников звезды, то для мужской части населения это большая потеря, ведь Мария девушка, которых еще нужно поискать.
Также относится к: Мария Берсенева
Автор: yeska
Дата:28.03.2012
0
«Маргоша»: все только начинается!

2 февраля начались съемки еще 60 серий, не адаптированных, а оригинальных одного из хитов канала СТС сериала «Маргоша».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kollesnik
Маргоша накормила Юрия Горбунова

Мария Берсенева пришла на кухню программы «Смакуємо!», чтобы научить Юрия Горбунова готовить одно из ее самых любимых блюд. И, конечно же, немного рассказать о себе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Андрей
Елена Перова примет участие в шоу "Танцую для тебя"

В субботу, 7 ноября, оценивать танцевальное мастерство пар на паркете [b]«Танцую для тебя»[/b] будет певица, музыкант, телеведущая и актриса, одна из главных героинь сериала [b]«Маргоша»[/b] - Елена Перова. Лена приезжает в Киев на один день - специально...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Андрей

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...