Антониу Каллони: Ему интересна только одна женщина

Антониу Каллони: Ему интересна только одна женщина
Сериал : Клон
Антониу Каллони (Antonio Calloni) видит большое сходство между собой и своим персонажем в "Клоне", потому что они оба верны только одной жене.

Пусть не переживают телезрители, следящие за развитием событий в сериале "Клон", потому что коммерсант Мохаммед никогда не женится второй раз, как это сделал его брат Саид. Хотя на данном этапе развития событий все указывает на то, что он снова женится, как было первоначально задумано Глорией Перез. Но ко всеобщему удивлению и к величайшей радости исполнителя этой роли Антониу Каллони, авторы прислушались к зрителям и изменили историю. Сами телезрители помешали тому, чтобы Мохаммед женился второй раз по причине ссоры со своей женой Латиффой, сыгранной красавицей-актрисой Летисией Сабателлой. Дело в том, что ей не удалось убедить дочь носить покрывало, как предписывает мусульманская культура.

Глубокая любовь, которую Мохаммед испытывает к своей жене и семье, тронула сердца телезрителей.

"Лично у меня не вызывает никакой радости возможность иметь более чем одну жену. Я убежденный последователь моногамных отношений. Я обожаю своего сына Педру. Когда прихожу домой, то играю с ним, и когда он ложится спать, мы с женой Илсе идем в кино, театр или просто выходим поужинать. Сильная любовь Мохаммеда и Антониу - это совпадение. Хотя он более радикален, я не такой строгий. Всегда выслушиваю… Мохаммед же только учится слушать вместе со своими детьми, - говорит актер о персонаже. - Эта роль наиболее значительная в моей карьере".

Антониу Каллони, этот любитель велоспорта, который проезжает по несколько километров в день, объясняет, что его страсть к актерской игре возникла при просмотре телевизора.

"Я взял самое лучшее, что есть у телевидения. Теленовеллы, которые я смотрел, научили меня быть актером. И я пошел на театральные курсы", - говорит 43-летний актер.

Популярность к нему пришла с ролью итальянца в новелле "Земля любви". Но самым большим вызовом было сыграть роль мусульманина, несмотря на то, что у них, как выяснилось, есть много общего.

"Любовь к семье и страстность. Бразильцы, итальянцы и арабы люди очень страстные. Когда они в печали, то это глубокая печаль. Когда они радуются, то они счастливы на 100%", - говорит актер.

Его отец изучал изящные искусства в Италии, и Антониу унаследовал кое-что от этого художественного вкуса. Его первый опыт в этой части случился, когда он вернулся с родителями из путешествия по Италии.

"Я написал стихотворение в честь поселка, где родился мой отец - Понте Санпиетра. В нем не было литературной силы, зато стих был эмоциональным. После этого я пишу не останавливаясь. Я храню то, что пишу, но с течением времени я понял, что могу опубликовать свои стихи. Я загорелся этой идеей и решил послать свои произведения большому бразильскому поэту Мануэлу де Барросу. Он ответил, что мои стихотворения очень ему понравились. Таким образом, вскоре вышла моя первая книга "Дети декабря", за которую я получил премию как открытие года. Это было прекрасно", - вспоминает этот уважаемый и любимый публикой актер, родившийся 6 декабря 1961 года в Сан-Паулу, Бразилия.

Анна, по материалам www.veavea.com, июнь 2004 г.
Автор: ANK
Дата:22.11.2009
0
Роль актера

"Наши герои живут в разных культурах, которые сталкиваются между собой. Иногда события в сериале напоминают климат в Марокко - такие же жаркие."

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK
Анекдоты про персонажей сериала

Реженинья Нанду: - Нанду, ты самогон варишь? - Зачем? Так пью...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK
Вера Фишер: "Мне не хватает слов 'Я тебя люблю'"

В конце прошлого года Вера Фишер (Vera Fischer), выпустила автобиографическую книгу. В ней 56-летняя актриса без стеснения рассказывает о своем детстве, юности, о сложных отношениях с отцом и о том, что ей не хватает любви.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...