"Обручальное кольцо" - новый сериал о разных жизнях, но одной судьбе

"Обручальное кольцо" - новый сериал о разных жизнях, но одной судьбе
Новый сериал - сказка о Золушке на современный манер. О непростых жизненных перипетиях молодой провинциалки в Москве. Главную роль в картине сыграла полюбившаяся всем "Ундина" – Юлия Пожидаева. А ее родителей: мать и отчима – звезды советского кино Вера Глаголева и Михаил Ефремов. Кроме этого в сериале задействованы Александр Волков, Алина Сандрацкая, Евгения Чиркова и другие не менее известные актеры.

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, они и станут главными героями этой многосерийной истории. Первая – девятнадцатилетняя Настя (Юлия Пожидаева) – отправляется в столицу, чтобы найти деньги и выручить из беды свою мать Веру (Вера Глаголева). Вторая героиня теленовеллы – соседка Насти по купе Оля (Алина Сандрацкая) – хоть и старше Насти всего на год, успела повидать в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой "большой куш" в виде богатого мужа. А третьим героем в этой истории оказывается молодой талантливый врач Игорь Гриценко (Александр Волков), который едет в том же вагоне, что и девчонки, только в другом купе. Он только что похоронил мать и едет в Москву, чтобы отомстить академику Ковалеву за смерть своих родителей. Во время поездки между Игорем и Настей возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба слишком озабочены своими проблемами: Настя – необходимостью помочь матери, а Игорь – местью. Поэтому, когда поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву, Игорь, Настя и Ольга расстаются и теряются в многотысячной московской суете. Но их дороги расходятся отнюдь не навсегда, а до поры до времени, ведь встреча "длиною в жизнь" только началась…
Автор: Popov
Дата:14.11.2009
0
Тайны сериала "Обручальное кольцо". Часть вторая

Жизнь после смерти - так можно назвать вторую часть сериала "Обручальное кольцо". Никто не мог даже представить, что история героев Александра Волкова и Юлии Пожидаевой не закончится свадьбой. Когда Игорь погиб со словами "какие глупости", зритель с этим...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Тайны сериала "Обручальное кольцо". Часть первая

Эта история длится больше года. В стенах коммуналки встречаются и расстаются герои сериала "Обручальное кольцо". Рейтинги в Украине удивляют даже создателей фильма. К героям привыкли, актеров полюбили... Их запутанные истории любви - выдумка и обман, но они...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Анфиса Чехова снимается в сериале "Обручальное кольцо"

Мы узнали, что секс-символ телевидения снимается в мелодраме "Обручальное кольцо". В своем блоге на Twitter Чехова даже выложила фотографии со съемок сериала.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...