Замена актеров в сериале "Обручальное кольцо"

Замена актеров в сериале "Обручальное кольцо"
Конечно же, не каждый раз увидишь замену устоявшихся актеров сериала на совершенно иных по внешности и игре людей. Но руководство телекомпании пошло на такой шаг. Естественно, когда количество серий сериала перевалило за 500, многие актеры стали задумываться о своем будущем и своем имидже.

Очень непонятна и издевательская позиция компании:

"Это правда, исполнители четырех главных ролей у нас ушли. Как объясним зрителям? Да ничего не будем объяснять, зрители умные, сами разберутся."

Юлия Пожидаева:

"За время съемок, которые продолжались два с половиной года, вымоталась физически и морально. Съемки длились по 12 часов в сутки, практически без выходных. Сейчас отдыхаю, привожу себя в порядок после такого долгого забега."

Александр Волков:

"Утомила даже не столько гонка, а в первую очередь сценарий, который становился день ото дня хуже, - практически высасывали из пальца. Герои умирали, оживали, теряли память, впадали в кому, снова умирали и оживали..."

"Ходят слухи, что нам стали меньше платить, это не так. Дело не в деньгах, нет и никаких личных обид. Возможно, я идеалист, но считаю, что, работая в кино, должен получать удовольствие. Я ушел в никуда, понимая, что обрекаю себя на безденежье. Друзья крутят пальцем у виска - в наше время артисты из сериалов не уходят. А я больше не мог. Сейчас сижу без работы. Хожу практически с протянутой рукой: возьмите меня хоть в какой-нибудь, но нормальный проект."
Автор: yeska
Дата:01.09.2011
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...