Новый сезон киносериала «Сладкая жизнь» стартовал на ТНТ

Новый сезон киносериала «Сладкая жизнь» стартовал на ТНТ
Второй сезон «Сладкой жизни» — продолжение самого откровенного российского киносериала. В 2014 году первый сезон «Сладкой жизни» открыл линейку киносериалов на канале ТНТ. Спустя год второй сезон продолжает откровенную историю про поколение тридцатилетних в современной России. «Сладкая жизнь» — это киносериал про любовь и про наше время. Время, показанное через страсть и через предательство, через иронию и страхи, через богатство и бедность, через счастье и одиночество. Единственное, в чем по-настоящему успешны герои «Сладкой жизни», — это в умении создавать себе проблемы. Все они стремятся жить только так, как хочется им. Кто-то никак не может отпустить прошлое, кто-то хочет красивой жизни, а кто-то секса на стороне.

«Главная задача сценаристов была, как мне показалось, поставить все с ног на голову. Все, что было в первой части, перечеркивается, причем у каждого героя», — рассказал о своих впечатлениях от второго сезона Никита Панфилов, исполняющий роль Игоря.

С ним согласен и Роман Маркин, играющий Вадика: «Интересно смотреть за героями, и история цепляет. И здорово, что юмор появляется. Если на экране — патовая ситуация, а тебе смешно — это высшая похвала для актеров и режиссера. Жизнь же не серая и однообразная».

По словам исполнительницы роли Наташи Марии Шумаковой, создатели киносериала и актеры много экспериментировали во время съемок второго сезона. «Для меня второй сезон — очень непредсказуемый. Мы много экспериментировали и очень много всего нового пробовали. Безусловно, Наташа очень сильно изменилась. У нее меняется вектор жизни. Она пытается почувствовать себя свободной женщиной», — рассказала актриса.

26 мая в iTunes выйдет сборник OST киносериала ТНТ «Сладкая жизнь», в который войдет музыка из первого и второго сезонов сериала. Среди композиций, вошедших в саундтрек — «Все Танцуют Локтями» L’One, «Около тебя» Елки, «Где вино» и «Мишка виновен» Ивана Дорна, «Заявляю любя» Владимира Селиванова (Вован из «Реальных пацанов»).

Смотрите продолжение самого откровенного российского киносериала с 25 мая c понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ.
Автор: Смотрящий
Дата:26.05.2015
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...