Анна Снаткина наконец выходит замуж

Анна Снаткина наконец выходит замуж
Уже давно ходят слухи о беременности актрисы Анны Снаткиной, которая до недавнего времени все опровергала. Однако внезапные изменения, коснувшиеся ее рабочего графика, отмена практически всех спектаклей со своим участием, все это только подтверждает интересное положение звезды -=ссылка удалена=- который так полюбили зрители СНГ. Отцом ребенка стал резидент Comedy Club Виктор Васильев, с которым Анна впервые появилась на публике этой весной. Влюбленные держались за руки, не обращая внимания на папарацци. Еще одним доказательством беременности актрисы стала внезапная новость о их помолвке.

Свадьба состоится уже 12 октября и пройдет в родном городе Виктора Санкт-Петербурге. Торжество обещает быть с размахом, чего стоит только само место церемонии один из старинных дворцов города. В свою очередь Анна уже успела поделиться с СМИ своими планами на будущую семейную жизнь. По словам актрисы, она очень любит своего будущего супруга, прежде всего за заботу и понимание. Анна уже давно мечтает о семье и о детях, так же ей хотелось бы совмещать все это и с карьерой, в чем Васильев ее полностью поддерживает.
Также относится к: Анна Снаткина
Автор: yeska
Дата:29.09.2012
0
У Кирилла Сафонова и Саши Савельевой - идеальный брак

Российскому актеру Кириллу Сафонову и Саше Савельевой каким-то образом удавалось долгое время скрывать свой брак. Когда начали появляться слухи о том, что пара все-таки «окольцована», молодым пришлось признаться прессе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анна Снаткина вышла замуж

Наконец состоялась долгожданная свадьба актрисы Анны Снаткиной и ее возлюбленного, резидента Comedy Club Виктора Васильева. Церемония прошла в городе Санкт-Петербурге, гостей было свыше ста человек.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Исполнительница одной из ролей сериала «Татьянин день» записала...

«Белую сирень», теперь уже от женского лица, исполнила и записала сам автор песни – актриса и певица Даша Волга, которая в «Татьянином дне» играет сестру Виктора – Галину Рыбкину.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...