Звезда «Великолепного века» показала фото двухмесячной дочери

Звезда «Великолепного века» показала фото двухмесячной дочери
Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли счастлива в материнстве. Актриса воспитывает двухмесячную дочь Лару. Своими положительными эмоциями и новостями о дочери она делится с поклонниками в блоге.

15 апреля звезда опубликовала в Facebook трогательный фотоколлаж. На снимках улыбающаяся Мерьем держит на руках Лару. Лица девочки не видно. На фотографиях запечатлены лишь ее ручки и ножки, одетые в ярко-красные ползунки. «Забавный день! Счастливый день! Огромная любовь! Пусть Господь защитит всех мам и их малышей. Аминь!» — подписала кадр Мерьем.

Поклонников актрисы умилил этот коллаж: «Прекрасный снимок! Моя поздравления вам, дорогая Мерьем», «Вы вызываете улыбку на моем лице», «Вы такая классная мамочка».

http://static.7days.cdnvideo.ru/upload/images/0ec/532b8afba0fc70593235037cf97d3_06153af960f2027f286401d21c855_prepared_b0434c2825e35c0d06c91e3346237fb8.jpeg

Напомним, что к Мерьем Узерли известность пришла после роли Хасеки Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Ребенка актриса родила в феврале этого года от турецкого бизнесмена Джана Аташа. Пара была вместе до августа 2013 года, влюбленные даже объявили о помолвке, однако последний летний месяц оказался последним и для их отношений. Аташ отказался признавать ребенка Мерьем своим, но перед родами экс-возлюбленной сменил гнев на милость и заявил, что готов помогать дочке.

Источник: 7days.ru
Автор: yeska
Дата:16.04.2014
0
Авторы «Великолепного века» снимут сериал о жене султана

Создатели исторической драмы «Великолепный век» готовятся к съемкам нового сериала о султанате Османской империи. На этот раз в центре сюжета окажется Кёсем Султан — одна из самых могущественных правительниц в исламском мире.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Великолепного века» показала интимные снимки

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли находится сейчас в декретном отпуске. Видно, что актриса находит время на себя, так как она с завидным постоянством посещает спортивный зал и публикует фотографии себя красивой и счастливой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мерьем Узерли родила

Ура! Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой. Радостное событие произошло 10 февраля. Актриса же сообщила об этом только вчера. И не просто сообщила, а опубликовала в Instagram фотографию крохи.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...