Как отдыхают актеры сериала «Закрытая школа»

Как отдыхают актеры сериала «Закрытая школа»
Недавно в одном из интервью со всем известными и любимыми героями телесериала «Закрытая школа»: Павлом Прилучным, Евгенией Осиповой, Агатой Муцениеце и Алексеем Коряковым, актёры рассказали, что вместе проводят время не только на съемочной площадке, а и, так сказать, в нерабочее время. «Мы очень сдружились с ребятами, практически одна семья, частенько собираемся попить пива в каком-нибудь баре или клубе», - признается Алексей Коряков.

Еще одним любимым местом актёров является сауна, где они частенько отдыхают по выходным, когда конечно свободны от съемок. Несмотря на уровень известности, пристрастия у них все же вполне земные, вот только посещают актёры не простые, а одни из лучших элитных саун больших городов России, Питера и Москвы -=ссылка удалена=- . Попариться в сауне не только приятно, но и полезно для здоровья, да и расслабиться после тяжелой недели утомительных съемок сауна помогает лучше всего. Расслабляющий травяной чай, массаж от лучших мастеров заведения, приятная компания, а со следующей недели с новыми силами в трудовые будни, радовать телезрителей новыми эпизодами захватывающего сериала «Закрытая школа».
Автор: Андрей
Дата:09.04.2012
0
Факты о сериале "Закрытая школа"

Съемки сериала проходили в старинной подмосковной усадьбе «Середниково» и ее окрестностях. Усадьба является родовым гнездом Столыпиных-Лермонтовых. Здесь проводил свои летние каникулы юный поэт Михаил Юрьевич Лермонтов. Поздней ночью он любил бродить один...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...