Павел Прилучный и Алексей Чадов снимутся в новом фильме

Павел Прилучный и Алексей Чадов снимутся в новом фильме
Съёмки кинокартины «Дело чести» по-прежнему продолжаются. Руководит ими телекомпания «Вайт Медиа». Главными героями этой истории стали два брата Александр и Иван, которых сыграют актеры Алексей и Андрей Чадов. Два брата, они такие разные. Иван – любитель дворовых компаний и пацанских разборок. Александр – прилежный ученик, заботящийся о своем светлом будущем. Но однажды их жизнь круто поменяется, когда семья переедет в столицу, и родители начнут свой бизнес. Ни один бизнес не сулит 100 процентного успеха, не в их случае. Магазин отца поджигают, а сам глава семьи, не в силах перенести краха, лишает себя жизни. Мать так же оказывается слаба духом и сходит с ума. Единственным выходом братья видят месть за их семью тем, кто нарочно устроил пожар в магазине. Каждый из них выбирает свой путь: Иван уходит в криминальный мир, а Александр становится юристом, что бы покарать обидчиков законным путем.

Алексей Чадов сыграет роль Ивана. Так же в фильме снимется и не менее популярный актер Павел Прилучный, -=ссылка удалена=- с его участием всегда имеют большой успех. Прилучному достанется роль еще одного представителя криминальной жизни – Марата. Сам актер выразил свою симпатию к герою. По его словам, Марат – это не просто аморальный бандит, которого заботит только нажива, это особенный представитель криминала. Он выполняет роль чистильщика. Своё истинное лицо он проявляет в нежном отношении к сестре, о которой всячески заботится.

Сама кинокартина напоминает известный фильм про Крестного отца. Актерский состав силен, поэтому успех у зрителей фильму обеспечен.
Также относится к: Павел Прилучный
Автор: yeska
Дата:10.12.2012
0
Почему Павел Прилучный хотел стать бандитом?

Вы можете себе представить мистический триллер без Павла Прилучного и его героя Максима Морозова? Мы – нет. Но такое могло случиться. Павел Прилучный мог никогда не стать актером, ведь с детства грезил вырасти и стать бандитом!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
Агата Муцениеце ведет дневник за сына

Теперь из микроблога Агаты можно узнать не только о том, чем занята сама молодая мама, но и понаблюдать за буднями ее малыша. С недавних пор актриса начала вести дневник Тимофея.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
«Закрытая школа»: в полнометражный фильм войдут идеи фанатов сериала

В кинокомпании «АМЕДИА» полным ходом идет работа над созданием художественной картины по мотивам триллера «Закрытая школа».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...