«Закрытая школа»: в новом фильме все будет по-другому

«Закрытая школа»: в новом фильме все будет по-другому
Кинокомпания «АМЕДИА» объявила о том, что приступает к работе над фильмом «Закрытая школа». Это будет полнометражная версия знаменитого мистического сериала, который с успехом прошел на канале СТС.

Слухи о том, что «Закрытую школу» переснимут, ходили давно, и вот теперь идея переросла в конкретные действия: режиссер первых двух сезонов Олег Асадулин приступил к написанию сценария полнометражной картины. Известно, что в новой «Закрытой школе» все будет по-другому, чтобы зрители до самого финала оставались в напряжении и не могли предугадать развязку. У сценаристов проекта даже отобрали мобильные телефоны, чтобы они не могли ни с кем делиться секретами сюжета.

Съемки же фильма начнутся в следующем году. Пока, правда, неизвестно, останется ли прежним актерский состав «Закрытой школы», но, по слухам, зрителей ждет встреча именно с полюбившимися героями.

Между тем Павел Прилучный, прославившийся в сериале «Закрытая школа», приступил к съемкам в очередном мистическом фильме — «Тайный город» по романам Вадима Панова, так что мистика не отпускает звезд «Закрытой школы».

Источник: vokrug.tv
Автор: yeska
Дата:15.03.2013
0
Почему Павел Прилучный хотел стать бандитом?

Вы можете себе представить мистический триллер без Павла Прилучного и его героя Максима Морозова? Мы – нет. Но такое могло случиться. Павел Прилучный мог никогда не стать актером, ведь с детства грезил вырасти и стать бандитом!

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
Агата Муцениеце ведет дневник за сына

Теперь из микроблога Агаты можно узнать не только о том, чем занята сама молодая мама, но и понаблюдать за буднями ее малыша. С недавних пор актриса начала вести дневник Тимофея.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava
«Закрытая школа»: в полнометражный фильм войдут идеи фанатов сериала

В кинокомпании «АМЕДИА» полным ходом идет работа над созданием художественной картины по мотивам триллера «Закрытая школа».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...