Актриса Мария Рассказова

Актриса Мария Рассказова
-=ссылка удалена=- Мария Рассказова родилась в 1987 году в столице России. Мария окончила общеобразовательную школу, но параллельно занималась в музыкальной школе, которую успешно окончила по классу фортепьяно. Мария Рассказова также активно посещала танцевальные кружки и занималась вокалом профессионально. Щукинское театральное училище открыло после школы Марии большие перспективы. Семаков стал её руководителем. Дипломные работы в училище Мария сыграла в качестве Аннушки из «Дней нашей жизни», а также некую госпожу Журден в спектакле «Мещанин во дворянстве». Театр «Сопричастность» стал поворотной вехой в дальнейшей судьбе актрисы.

Документально-игровой фильм «Светлана», поставленный Гедровичем, принес Марии Рассказове популярность, так как был отмечен призом на ню-йоркском международном фестивале телевидения и кино. Жанр постановки был определен как документальная драма. На сегодняшний день Мария активно занята в работе театра и снимается в кино. Многочисленное портфолио Марии делает её востребованной среди актеров самого высокого уровня.

Мария отличается тем, что везде и всюду обретает неслыханный успех. Сегодня можно посетить персональный сайт Марии и оставить на нем отзыв любому желающему. На сайте можно увидеть видеоматериал с актрисой, просмотреть её портфолио, просмотреть передачи на ТВ с её участием. Официальная группа Марии Рассказовой в социальной сети Вконтакте рада приветствовать всех поклонников творчества актрисы. Многочисленные фильмы с участием Марии Рассказовой можно смотреть на многих сайтах, посвященных отечественному кино.
Автор: yeska
Дата:28.12.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...