Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Комедийное аниме «Русал в моей ванне»
Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных жанрах. Комедийный жанр также пользуется большим спросом среди поклонников различных возрастов. Вашему вниманию предлагается портал онлайн кинотеатра, который представляет собой превосходную видео площадку, на которой представлены японские аниме в замечательном качестве. -=ссылка удалена=- можно на портале без прохождений навязчивых регистраций и отправки платных смс.

Так, на сайте кинотеатра можно просмотреть комедийное аниме под названием «Русал в моей ванне». Действие разворачивается вокруг главного героя, который до определенного момента в своей жизни вел невыразительное и сомнительное существование обыкновенного и заурядного человека. Однако все меняется кардинально тогда, когда герой обнаруживает в своей ванне необыкновенное существо, похожее на русалку.

Все бы ничего, но только русалка оказывается мужского пола. Такое соседство неоднозначно воспринимается героем, который потрясен неожиданным появлением в его жизни явно фантастического существа, которое бросает вызов реалистичности и благоразумию героя. Кроме прочих сюрпризов, Русал также обрастает друзьями, которые посещают его – такими же необыкновенными и потрясающими воображение, как и он сам. Герою придется пережить немало волнительных и смешных моментов, наблюдать за которыми интересно и забавно.
Автор: yeska
Дата:07.10.2014
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Популярная комедия «А вот и она»

Комедия – это любимый многими жанр, который позволяет расслабиться во время просмотра и поднять настроение. Именно фильмами данного жанра любят заполнять свой вечерний досуг те зрители, которые желают хорошо отдохнуть за просмотром легкого и...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...