Мультфильм «Ким пять с плюсом»

Мультфильм «Ким пять с плюсом»
Мультфильм «Ким пять с плюсом» завоевал приверженность маленьких телезрителей по всему миру. Мультфильм стал популярным благодаря увлекательному приключенческому сюжету и главным героям – забавным. Умным и находчивым. Поэтому неудивительно, что по мотивам мультфильма разработчики виртуальных игр произвели множество вариаций. Сыграть в которые и предлагает сайт -=ссылка удалена=- . На сайте вы можете играть в мини игры с одноименным названием совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций и ввода ключей.

Мини игры представляют собой увлекательные аркады, которые позволяют ребенку развить смекалку, мышление и воображение. Так, вашему вниманию предлагается одна из аркад «Ким пять с плюсом: экологические соревнования». В этой игре есть несколько этапов, которые проходятся игроком последовательно. В первой серии мини игры необходимо помочь главным героям озеленить улицы и очистить их от мусора. Вторая мини игра подразумевает прицельное метание саженцев с тем, чтобы посадить их в специально предназначенных для этого лунках.

В конце игры необходимо будет собрать весь существующий мусор для того, чтобы его можно было переработать и избавить улицы от грязи и пыли. Управление в играх самое простое и осуществляется при помощи обычных клавиш – стрелочек и пробела. Стрелочки подразумевают направление, а пробел – силу движения. Игра будет привлекательной для детей самых разных возрастов. Она отличается простотой и незамысловатостью, поэтому сыграть в неё может каждый желающий.
Автор: yeska
Дата:11.09.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...