Недвижимость в Харькове

Недвижимость в Харькове
Один из крупнейших промышленных и научных городов Украины — Харьков ежегодно встречает сотни приезжих с разных стран, поэтому аренда жилья здесь была, есть и всегда будет актуальной. В вопросе выбора -=ссылка удалена=- предоставляет большой ассортимент жилья на любой вкус и кошелек.

Можно выделить два основных критерия волнующих практически каждого квартиросъемщика — это состояние квартиры и цена ее аренды. Довольно важным фактором для потенциального жильца является состояние санузла. Наличие плитки в ванной и туалете во избежание появления грибка и плесени, исправная сантехника – вот на что обращают внимание жильцы в первую очередь. Следующим важным фактором является ремонт квартиры. Как правило, существуют квартиры с косметическим, и евроремонтом. В первом случае, создаётся лишь видимость аккуратного помещения. Это может быть покраска стен, замена обоев, ремонт мелких деталей интерьера. Во втором же случае проводится капитальный ремонт: полностью меняется интерьер, устанавливается дорогая сантехника, используются импортные качественные материалы.

И, конечно же, цена аренды играет немаловажную роль, так как не каждый приезжий может позволить себе шикарную квартиру с евроремонтом. Скромное жилье по приемлемой цене все же более востребовано.
Автор: yeska
Дата:15.03.2012
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...