Почему стоит смотреть сериалы?

Почему стоит смотреть сериалы?
Не так давно ученые доказали, что отличный сериал – это панацея от всех проблем. Благодаря ему вы легко избавитесь от стресса, душевных переживаний, связанных с вашей работой и личной жизнью. Но, как оказалось, это далеко не все преимущества стоящей «мыльной оперы».

Уроки на будущее. Многие девушки не скрывают, что для них «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки» стали наглядным пособиям по межполовым отношениям. Они научились их лучше понимать мужчин и принимать их такими, какие они есть. При этом уважать их достоинства и с терпением относиться ко всем их недостаткам. Более того, они научились действовать по ситуации, исходя из опыта главных героинь сериала. А еще многие девушки поняли, как избегать типичных женских ошибок, промахов и недочетов в отношениях.

Лучший релакс. Не секрет, что для многих -=ссылка удалена=- стали отличным способом провести свое свободное время. К тому же , хороший сериал – это лучший способ расслабиться после напряженной трудовой недели, отвлечься от негативных мыслей и просто насладиться игрой актеров популярного «мыла». Тем более, что игра актеров в сериалах мало чем уступает игре лицедеев «полного метра», а порой и превосходит ее . Так что у вас есть все составляющие для хорошего вечера.

Есть тема! Некоторые заметили, что половина разговоров в офисе начинается с фразы: «Кто смотрел последнюю серию…?», после этого участники беседы погружаются в обсуждение любимых героев, их поведения и действий. Если вы хотите идти в ногу со временем и всегда находить темы для обсуждения со своими коллегами и друзьями, то сейчас самое время посмотреть один из популярных сериалов: «Дневники вампира», «Игра престолов», «Теория большого взрыва», «Декстер», «Великолепный век», «Как я встретил вашу маму», либо пересмотреть сериалы, которые уже стали классикой: «Друзья», «Доктор Хаус», «Анатомия Грей», «Баффи – истребительница вампиров». Перипетии данного «мыла» можно обсуждать бесконечно, а цитировать любимых персонажей без конца и края.

Выход в позитив. Если у вас депрессия и стресс, то киноманы могут дать только один совет – посмотреть комедийный сериал. А выбрать сегодня есть из чего. Это и любимые «Друзья», и «Два с половиной мужчины», и «Как я встретил вашу маму», которые здорово поднимут вам настроение, сделают вас чуть мудрее и вновь выведут вас на волну счастья и позитива.
Автор: yeska
Дата:05.08.2014
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...