Популярная комедия «А вот и она»

Популярная комедия «А вот и она»
Комедия – это любимый многими жанр, который позволяет расслабиться во время просмотра и поднять настроение. Именно фильмами данного жанра любят заполнять свой вечерний досуг те зрители, которые желают хорошо отдохнуть за просмотром легкого и развлекательного фильма, который доставляет массу удовольствия. Если вы очень любите -=ссылка удалена=- , вам наверняка понравится кинотеатр, который предлагается вашему вниманию. На портале кинотеатра доступны не только самые популярные хиты, но также новинки кино, которые только вышли на экран. При этом смотреть фильмы на портале можно совершенно бесплатно, не проходя навязчивых регистраций.

Так, на сайте можно просмотреть популярную комедию под названием «А вот и она». В центре сюжета находится преуспевающий агент, который занимается продажами недвижимости. Он весьма доволен своим образом жизни, который дал ему возможность получать карьерный рост и неплохо зарабатывать на любимом деле. Но эта идиллия и полная умиротворенность внезапно сменяются совершенно непредсказуемым событием – в жизни агента появляется внучка, которая переворачивает весь жизненный уклад с ног на голову.

Перед героем фильма возникает дилемма: продолжать ли ту необременительную и комфортную жизнь, которая сулит столько удовольствий, или же лицом к лицу столкнуться с новыми хлопотами и примириться с тем фактом, что внучка будет играть очень важную роль в его жизни. С одной стороны, герою не хочется расставаться с тем привычным укладом, с которым он свыкся, как с домашними тапочками. С другой стороны, знакомство с внучкой сулит самые радужные впечатления и радость быть дедом.
Автор: yeska
Дата:06.10.2014
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...