Популярный сериал «Не родись красивой»

Популярный сериал «Не родись красивой»
Сериал «Не родись красивой» стал римейком колумбийского популярного сериала о дурнушке Бэтти. С тех пор многие версии телесериала появились в различных странах, как европейских, так и зарубежных. В основе повествования российского телесериала находится Катя Пушкарева. Внешность её ничем не примечательно, если не отталкивающа. Никто не обращает внимания на Катю, когда она устраивается секретарем в одну известную фирму. У Кати нет поклонников, которые бы бросали на неё восхищенные и заинтересованные взгляды, однако Катя не отчаивается рано или поздно найти мужчину своей мечты, который бы полюбил её такой, какая она есть.

Начальник главной героини сериала -=ссылка удалена=- – молодой привлекательный мужчина, сначала вовсе не обращает ни малейшего внимания на серую мышку, которая стала его секретаршей. Одна прекрасное сердце Кати, её пронзительный и острый ум начинают обращать на себя внимание. Будучи обделенной внешностью, Катя завоевывает симпатии всех, кто оказывается рядом, и покоряет сердца многих своей неприкрытой душевной красотой и открытым сердцем.

В конце концов перед зрителем разворачивается прекрасная и удивительная история девушки, которая своей добротой и наивностью покоряет многих, проникается к ним глубокой дружбой и в конце концов завоевывает авторитет и симпатию. История полюбилась русскоязычному телезрителю за остросюжетность, увлекательность, романтизм и идеализм, а главные герои стали популярными и узнаваемыми. Сама Катя Пушкарева появляется перед прессой в своем образе серой мышки, хотя в реальной жизни остается довольно привлекательной особой.
Автор: yeska
Дата:27.09.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...