Всеми любимый мультфильм «Маша и Медведь»

Всеми любимый мультфильм «Маша и Медведь»
Мультфильм «Маша и Медведь» появился на экранах относительно недавно, но мигом завоевал симпатию как детей самых различных возрастов, так и взрослы, которые не прочь вместе с ребенком посмеяться над неугомонной Машей, которая все время попадает в смешные переделки. На самом деле мультфильм имеет мало общего с народной сказкой, которую наверняка помнят молодые родители. Сюжет мультфильма крутится вокруг маленькой непоседы, которая имеет верного друга – Медведя, который до знакомства с ней мирно и тихо жил в лесу, качая мед на пасеке. Однако жизнь его круто переменилась после того, как в лесу появилась девочка, которая своим обаянием и прекрасным чувством юмора ставит в тупик всех обитателей леса.

-=ссылка удалена=- можно на сайте онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. При этом плеер автоматически осуществляет переход к новым сериям, поэтому семейный просмотр осуществляется в комфортном режиме.

Зритель будет очарован специфичной атмосферой, которая поддерживается неподдельными дружескими отношениями между главными героями. Мультфильм учит маленького зрителя добру, сочувствию, взаимовыручке и поддержке. Медведь всегда приходит на выручку неугомонной проказнице, которая более не мыслит жизни без друга. Многообразные и увлекательные приключения пары друзей приводят в восторг, заставляют размышлять над простыми, но необходимыми вопросами, которые учат всегда приходить другу на помощь, в какую бы беду он не попал, и чем бы она не кончилась.
Автор: yeska
Дата:07.08.2014
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...