Забавный мультфильм о Лунтике

Забавный мультфильм о Лунтике
Персонаж Лунтика полюбился маленькому зрителю сразу после выхода на экран. Он признается одним из лучших продуктов детской мультипликационной индустрии не только самыми детьми, но также их родителями. На сайте, который предлагается вашему вниманию, можно смотреть -=ссылка удалена=- совершенно бесплатно в онлайн режиме. Мультсериал повествует о забавном персонаже – Лунтике, который свалился с Луны и был вынужден поселиться на земле в сказочном лесу. В лесу он сразу обретает множество друзей и даже находит названных родителей.

Добродушный и незамысловатый нрав позволяет Лунтику находить знакомых всюду, благо в лесу их предостаточно. Лунтик подружится с божьей коровкой, лягушкой, кузнечиком и рыбами, которые станут его лучшими друзьями. Лунтик постоянно попадает в переделки и различные приключения, однако вместе со своими друзьями всегда с честью выходит из них. Самые трудные ситуации удается решить при помощи доброты, взаимоподдержки и благих намерений.

Мультик очень способствует развитию в маленьком зрителе высших нравственных чувств, так как учит добру, незлобивости и хорошему отношению ко всем окружающим. Лунтик, светлый и пушистый, давно шагнул за пределы телевизионного экрана и проник на детскую продукцию самых различных типов. По мотивам мультика пишутся книги, производится одежда, игрушки и другие детские товары. Лунтик является заслуженным кумиром многих детей, так как воспитывает в маленьких зрителях чувство справедливости, правдивости, доброжелательности и порядочности.
Автор: yeska
Дата:07.10.2013
0
Любимый советский мультик «12 месяцев»

Современные дети, несмотря на засилие зарубежного кинематографа, по-прежнему любят смотреть добрые советские мультики, на которых были воспитаны их родители. Именно советские мультики являются превосходным наследием тех времен, про которые обычно говорят,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Турецкий сериал «Разбивающая сердца»

Турецкая кинопродукция пользуется большой популярностью среди зрителей различных возрастных категорий. Экзотичность атмосферы вкупе с динамичным сюжетом делают продукцию турецкого кинематографа привлекательной для многих.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Комедийное аниме «Русал в моей ванне»

Жанр аниме, который является продуктом японской мультипликации, имеет многочисленных поклонников. При этом не только детская и подростковая, но также взрослая аудитория отдает предпочтение этим забавным мультсериалам, которые могут выполняться в различных...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...